Интернет провайдер воля - кабель - Несанкционированное отключение

За интернет услуги нашего офиса оплатили вовремя. Но интернет отключили - оказалось у них поменялся расчетный счет, о чем нас не предупредили и наша оплата пришла на старый счет. Мы выслали копию платежки - сказали интернет подключат в течении 12 часов! Работа офиса стояла вчера целый день! Сегодня опять нет интернета!!! Офис без интернета работать не может!!! Интернет не работает по их вине! У этого провайдера на сайте указан только один номер телефона. На него отвечает какая-то девушка, которая ни чем помочь не может - ответы шаблонные, руководство к телефону позвать не возможно! Никогда не подключайтесь к этой компании. Попадете в такую же ловушку!!! А кто возместит убытки за простой работы?

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Хочу отметить, как крайне непрофессиональную, работу консультантов колл-центра компании "Воля" и отвратительную организацию работы по выполнению заказов клиентов. Операторы колл-центра не понимают, о чем они говорят. Не понятно, зачем выслушивать длинное голосовое меню и выбирать какое-либо направление, если консультанты, например, по направлению "технические вопросы" не могут ничего рассказать об особенностях подключения тюнера. По моему конкретному вопросу "Возможно ли подключение пакета "Воля пауэр тайм" на телевизоре, который не имеет HDMI разъема?" каждый раз консультанты давали разные ответы, и никто точно не смог объяснить. Постоянно приходилось ждать, пока они "уточнят для меня этот вопрос", и даже после этого толкового ответа, который бы Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Подключил каб.телевидение по акции,после завершения акции тарифный план становился дороже,и я переключился на другой тарифный план и с того момента пошли одни проблемы трансляции телевидения.Изображения постоянно начала зависать,иногда пишет сервер не найден,а на выходных вечером вообще невозможно смотреть.На многократное обращения по качеству каб.тел.лучше не стало.Привыкли брать деньги,а качество предоставляемых услуг не улучшать.И второй момент.Почему нельзя сделать звонки оператором через 0800...так как стационарных телефонов практически нет,а с мобильного телеф.звонить очень дорого.Вывод один,нужно уходить от этого провайдера. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Воля - С появленем цифрового тв интернет стал вообще никакой

С появленем цифрового ТВ интернет стал вообще никакой. Ну т.е. его в основном вообще нет. Иногда есть. Мне более 3-х месяцев парили мозк! У вас модем наверно - 3 раза менял; у вас кабель внутри квартиры повредился - заказал замену кабеля, пришли, проверили, кабель в порядке; у вас что-то наверно с роутером, все из-за него - накануне прибытия специалиста интернет Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Фиктивно насчитанная оплата за непроведенный интернет

В апреле прошлого года заключен договор с компанией Воля ТВ на предоставление услуг интернет провайдера. В назначенный день пришли два мастера, принесли сразу 2 модема, объясняя это тем, что они часто не работают, так что они сразу носят несколько - какой "проканает". Один установили, сообщив, что интернет появится на следующий день. На следующий день интернет не появился. По телефону менеджер сообщил, Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Воля - Лимит на безлимитный интернет

С каких то пор на безлимитном интернете за такие ДЕНЬГИ да с такой скоростю ставят лимит. Да даже с названия можно понять = Безлимит, без ограничный трафика. Нет! У Воли есть ограничение. Выкачал трафика там на 100 гб, прощай скорость! А главное раньше хоть были сайты где можно было качать без трафика! Были первое время для отмазки, потом прикрыли акцию! Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Земля и Воля

Гость:
Працює в ТОВ Земля і воля такий собі Войток. Амбіційний персонаж. Але то тілько на перший погляд. Насправді, Григорій Войток — то рєдка і ***! Воно ізображає із себе журналіста, а насправді — продажна і ***, яка за гроші або меблевий гарнітур зрадить будь-кого. Додати більше нічого. Якщо хто читав його а-ля журналістські опуси, то не від душі — то від лукавого. Хто не знав, воно п*яне валялося у Кобижчі під платформою, обі*не і обіс*не, а несе себе наче воно цабе. Фу… Подробнее>>