Воля кабель - Мошенники

В своей деятельности руководство компании "Воля " в Харькове используют "черные методы", а именно с целью "надутого" повышения количества абонентов в городе, так как региональному руководству и менеджерам за это выдают премии, заключают поддельные договора. А если вы являетесь реальным их абонентом, и по тем или иным причинам хотите отказаться от их услуг, у вас это не удастся. К вам все равно придут коллекторы и будут вам и вашей семье выносить "мозг" чтоб вы погасили выдуманые 200-300 гривен. И это все на потоке. При этом никаких для их "рядовых" работников условий - неофициальное трудоустройство, ненормированая работа. Все построено на системе 90-х годов - система беспредела и откатов. Все програмное обеспечение - нелицензионное, кроме Виндовсов. Масса договоров о поставке товаров и услуг с "липовыми фирмами" с целью вывода из безналичного оборота денег и их передела. Вот и со мной так поступили там, выгнали после того кая я проработала более года и стала очень много знать. Все это происходит под тчательным руководством директора Руденко, и мне даже кажеться что руководству в Киеве не все это известно.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Обслуживание

Ужасно показывает большинство каналов. Неоднократно обращалась с этим вопросом, но меня проигнорировали. На какое-то время случились улучшения. Сейчас еще хуже. Ребята, у вас отвратительное обслуживание. Если не примите меры, их приму я. Настоятельно рекомендую вам этого не допустить. Жду звонка до первой половины понедельника (11.11.2013г.) Подробнее>>