13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гу мчс россии по санкт - петербургу - За сломанный ключ содрали 8000 рублей

Вернулся домой со свадьбы друга и случайно сломал ключ в замке входной двери, так что попасть в квартиру я уже не мог. Что делать? Стал звонить по номеру 112 в Службу спасения, то есть МЧС. Девушка поприветствовала меня, а затем продиктовала какой-то номер телефона, по которому я должен позвонить, чтобы моя проблема была решена. Позвонил. Трубку взяли сразу, сказали что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гу мчс россии по ленинградской области

Такое ощущение, что руководство не понимает, что ему надо делать. Одни совещания.
Коллектив в целом хороший. ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>