01.11.2015 | отрицательный отзыв
Музыкальный Театр "Аквамарин"

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Компания МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР, ремонт музыкального оборудования

Дмитрий:
Отличный сервис! Профессионализм на высшем уровне!

Москва, ул.Гурьянова д.30

06.09.2021 | положительный отзыв
Музыкальный Сервис-Центр - положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо мастерам! Качество и профессионализм на высоком уровне! Всегда только к вам!

29.10.2019
Музыкальный магазин "MusicMax"

Давно хотела написать про этого человека, но не знала куда, спасибо, добрые люди подсказали. У нас работал Пивоварчук Роман Иванович 1991г. на должности продавца-консультанта. Сразу хочу пояснить: Черезов Максим Александрович очень занятой человек, ему некогда проверять, как его продавцы соблюдают трудовые обязанности. НИЧЕГО с них не спрашивал, за исключением внештатных ситуаций, этим занималась я. Проверяла отчеты, ценники, порядок в отделе Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР, ремонт музыкального оборудования

Артем:
Довольно не плохой сервис, отремонтировали + дали гарантию на ремонт 100 дней! Единственный минус что ремонт длился почти месяц, но как мне сказали запчасти долго идут.. Вообщем в целом доволен, синтезатор работает как часы, спасибо вам )Прикреплены файлы: YwZkjVnVXTI.jpg

Москва, ул.Гурьянова д.30

26.03.2017
Музыкальный магазин "MusicMax"

Давно хотел написать про данное...место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести. Сразу хочу уточнить: ИП Черезов М.А. доброй души человек, умный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. К нему никаких претензий не было ни у одного из продавцов. Хороший человек - одним словом. С ни работать - одно удовольствие. Речь Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музыкальный салон "Sound Land"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о музыкальном салоне "Sound Land", который стал нашим любимым. А начиналось наше с ним знакомство так... На день рождения племяннику хотели купить акустическую гитару и просматривали цены на гитары в Усть-Каменогорске на сайтах музыкальных магазинов. Увидела группу данного магазина во ВКонтакте и решила посмотреть, что о нем пишут. Все неплохо, подумала я и решила вступить в группу, а затем и посетить магазин. Просматривая посты, я увидела объявления о скидках и акциях, а потом пост с конкурсом, где нужно было поставить лайк записи и поделиться этой записью с друзьями. Приз счастливчику: синтезатор Yamaha. Модель Подробнее>>