16.02.2023 | отрицательный отзыв
14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

04.05.2013

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка документов для налогового вычета

Мне не пришлось ехать в налоговую по месту прописки. Огромная экономия времени! Самостоятельно трудно заполнить документы. Не знала, что что можно вернуть часть процентов по ипотеке.

Россия, Москва, Новоорловская ул., 3, стр. 6, Москва

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо третий рим - Нарушение трудового и налогового законодательства

Руководитель Громаков Михаил Геннадьевич - нарушение трудового и налогового законодательства. Невыполнение любых договорённостей, наглый обман и постоянная экономия личных средств за счёт сотрудников. Например, нанимая на работу, Громаков ни с кем не заключает письменных договоров, а когда приходит время расплаты, лжёт в глаза и говорит, что той или иной договорённости не было. К тому же в манере Громакова навязывать работнику Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания attenta - Нарушение трудового и налогового законодательства

В Питере не рекомендую устраиваться к ним на работу. Отличительные особенности данной компании: 1) Бюрократия. Каждый шаг прописан в инструкции и действовать нужно строго по ней, а половину решений ещё и согласовывать с высшим руководством в Москве. Пока они думают, рабочий процесс стопорится; 2) Экономия на перевозчиках. Компания стремится найти перевозчиков подешевле, поэтому постоянных перевозчиков у неё никогда нет. И в среднем раз Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.

16.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Бегите от них!!! Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянно обманывают. Навязывают дополнительные или несуществующие услуги. Качество работы ужасное из-за низкой квалификации сотрудников и постоянной текучки кадров. Зарплата копеечная, никто разумеется стажеров не учит. Руководство считает, что рабовладельческий строй еще не отменили. Стиль общения с подчиненными и клиентами - Подробнее>>