08.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Event Production

В принципе дружный коллектив, нацеленный на работу. Креативность присутствует. ... Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
Event Production отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В принципе дружный коллектив, нацеленный на работу. Креативность присутствует. отрицательная сторона компании: За 2 года работы наблюдалась нестабильность в выплатах % за проведенные проекты. За 4 последних выплаты сделаны небыли вообще ("Приведите еще проект и тогда, может быть мы Вам выплатим..."). Так же наблюдалось некорректное поведение со стороны руководства компании, выраженное в повышении голоса на сотрудников (что само по себе не так уж и редко встречается и мы все терпим) и неправильно построенный процесс обучения сотрудников, который в большей части заключается в понукании и высмеивании, чем в действительных мерах по обучению. Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Lemon Nails - Мастер Элина не щадит кутикулу

Мастер Элина не щадила кутикулу и выпилила ее так что ранки заживали на 2 пальчиках 2 недели (!) Было подозрение, что инфекция успела попасть. Хоть ранки и зажили за 2 недели, шрамики небольшие остались (они почти незаметны, если что прошло 1. 5 месяца после маникюра). Под кутикулой другого ногтя был гной, к счастью ранка зажила быстро. Отслойки появились спустя неделю (с прошлым мастером они появлялись лишь спустя 3-4 недели). Форма была несовсем идеальная, и некоторые места были прокрашены плохо (около валиков). Пробовать других мастеров данного "салона" желание пропало. Хотела ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

За разработку дизайна логотипа в своем отзыве хочу похвалить компанию Lemon media. Сотрудничество оказалось успешным. Не было никаких разногласий и конфликтов. Команда настоящих профессионалов, поэтому реализовали мою идею. Понравилась постоянная связь со специалистами и своевременные корректировки. В принципе я осталась вполне довольна качеством и стоимостью оказанной услуги.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Посмотрела портфолио и решила заказать дизайн логотипа на сайте lemon-media.ru. Обсудили с менеджером проекта все нюансы, сроки и стоимость. Заключила договор с компанией. Хочу отметить то, что компания на самом деле держит все взятые на себя по договору обязательства и поэтому работа продвигалась реально быстро без передвижек и срыва сроков. В общем все сделано действительно качественно и добросовестно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Обратилась в lemon media ru за оформлением соцсетей. Аватарка, фирменный стиль, визуал. Инстаграм, вк и фейсбук. Грамотно объединили все три общей темой, дизайн общий, но с нюансами на сегментированную аудиторию каждой конкретной соцсети. Понравился такой подход, не пытались протолкнуть одно и то же решение для всех. По цене недорого. Результатом я очень довольна. Многое подсказала дизайнер в ходе работы, рассказала, почему так и как это работает. Спасибо!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Я обратился в «Лимон Медиа» по совету товарища. Раньше сотрудничал с «Логологика», но в последнее время они слишком задрали цены за свои услуги. Поэтому решил сменить компанию. В «Лимон Медиа» вежливые менеджеры, учитывают все пожелания клиента, правда работают долго, зато качественно и недорого. И еще мне понравилось, что если мне не нравится их работа, то они ее переделывают под мои требования и плату за это не берут. В общем, рад сотрудничеству.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lemon о компании Станко-групп

Удобно добираться. Недалеко от дома. Зеленый и тихий район. Рядом парк. Вежливый коллектив. З/пл достойная и выплачивается вовремя. Руководитель поздравляет всегда сотрудников с днем рождения и с праздниками.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Чай Greenfield Lemon Spark - Новое качество неприятное

Давно покупаем Greenfield Lemon spark black tea, но такого еще не было - дата производства 02.2013, куплен в супермаркете "Terra" г.Днепропетровск.В составе чая вместе с кусочками цитрусовой цедры очень много непонятных палочек, не то деревянных, не то бамбуковых.Раньше такого не было.Что это за добавка? Очевидно, надо нести на обследование.Да и изменить свои приоритеты. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел