16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный музей-заповедник украинского гончарства в Опошне

Как приятно, что в Украине есть такие места, а самое главное, что есть такие люди с золотыми руками и железным терпением. Все работы просто удивительные, не оторвать глаз. И если вы там еще не были, обязательно не упустите такую возможность! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный музей-заповедник украинского гончарства в Опошне

Пишу отзыв о музее в Опошне, так сказать, «по свежим следам». Я посетила его в начале июля 2014 года. И до сих пор нахожусь под впечатлением, с огромным удовольствием просматриваю раз за разом фотографии произведений искусства народных мастеров.Часть экспонатов музея – большие скульптуры, глиняные панно и огромное количество кувшинов - находятся под открытым небом, образуя вместе с прудом, деревьями и строениями что-то вроде ландшафтного парка. Другая часть экспонатов – маленькие изделия, картины, посуда - находятся в помещении.Очень понравилось то, что в стоимость билета входят мастер-классы по рисованию глиной, а также по собственно гончарству. Было очень интересно заниматься как рисованием, Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей Тараса Шевченка

По роду своей деятельности мне пришлось столкнуться с авторами, изучающими творчество Тараса Григорьевича Шевченко. Работая с материалами книги, исследующей сегодняшний облик мест, которые когда-то были изображены на полотнах Шевченко, конечно, надо было ознакомиться с оригиналами картин. Переходя из зала в зал музея, проникаешься духом великого мастера, начинаешь понимать какие дарования были даны этому незаурядному человеку. Наброски, эскизы, офорты, портреты, живописные полотна раскрывают Кобзаря как художника и живописца. Хочу написать отзыв о музее потому, что благодаря его работам, сейчас можно понять как изменился или сохранился облик того или иного места, рассмотреть детали, понять, что ты именно сегодня соприкасаешься с великим Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.11.2023 | отрицательный отзыв
усадьба: Задержки зарплаты

Не тратьте своe время на это убогое место. Магазин Усадьба, находящийся по адресу город Рязань (площадь Свободы 4) тц Зодиак 2 этаж. Не идите туда работать, там нет ничего хорошего. Одни нервомотки, и потеря здоровья. Уволилась в этом месяце по собственному желанию и слава богу. Условия ужасные, договор об официальном трудоустройстве, вы от начальства не увидите во втором экземпляре месяца 3 если не больше. Зарплата 33000 рублей у продавца так как каждый месяц вам будут платить меньше, что аванс, что зарплата. Начальство ужасное обольют вас грязью, что за спиной, что ...
Преимуществ нет

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей ...
их нет

15.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе усадьба банная

Обещают много. С зарплатой кидают, объясняя тем, что ничего не обещали из того, что оговаривалось на собеседовании. кто хочет поработать в барделе и узнать как там все изнутри - вперед. Хамство здесь является корпоративным стилем.
Много обещают

03.02.2023
ООО "Усадьба Гребнево": Аренда коттеджных домов

Отработал чуть больше полугода в компании. Если идёте на вакансию "менеджер по бронированию" на ст. м. Кожуховская, будьте готовы к тому, что обучаться вы будете дистанционно, а именно вам дадут рабочее место с компьютером и телефоном, а информацию вы будете узнавать от коллег с ресепшен в Гребнево, потому что в офисе никого кроме Вас нет, например: Вам позвонил гость, задал

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Александр:
Ребята, своих денег вы не увидите, хозяин жмот, люди батрачут за хлеб, не вздумайте идти туда Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника jeyFox

jeyFox:
не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!! Подробнее>>