24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гродненский областной клинический перинатальный центр

Хочу поделиться впечатлениями от данного мед учреждения. Итак, начнем по порядку. 3 сентября 2013 года я получила направление от своего врача в роддом. Пакеты уже ждали меня дома, поэтому сборы времени много не заняли. В три часа дня я была уже в приемном покое. Нужно наверное отметить, что срок рожать мне еще не пришел, но моей ляле не терпелось увидеть этот свет и к дверям роддома я уже подходила со схваткообразными болями. Долго я сидела или нет думаю вы сами решите...приняли меня только в ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА (5 часов я сидела возле приемного покоя на их очень "удобном" пуфике). Осмотрев Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "Республиканский клинический родильный дом"

Очень возмущена поведением анестезиолога Андрея Михайловича Иптышева 02.02.2015г.на операции моей дочери.У нее второе кесарево и есть с чем сравнить. Со схватками, с рубцом на матке, дочь поступила из дома в1.30час. В приемном предложили чулки для операции не одевать, пока врач не посмотрит.Андрей Михайлович в операц. в резкой форме сказал- Почему до сих пор без чулок? Привязали ей руки, а потом,так же, на ты, сказал повернуться на бок. Согнули ей голову с коленями(это в схватках и с рубцом на матке, с привязанными руками). Я извинилась потом, в коридоре, что разбудили его среди ночи, т.к. иной причины быть таким резким не видела.После Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mulya о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ

Объективно приведены данные о питании в Узбекистане, много интересных фактов о потреблении соли в монографии "Соль, глютен и эссенциальная гипертензия".

Ташкент

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Статья в журнале: Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. №5-2 2015 г. Табачников М. М. © К. х. н., г. Инта ТИОЦИОНАТЫ В СЛЮНЕ, КАК МАРКЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Аннотация в статье показано, что тиоционаты вырабатываются щитовидной железой, особенно когда на неё воздействуют внешние неблагоприятные факторы. То есть, когда по щитовидной железе наносится «удар», она начинает «кричать», т. е. усиленно выделять тиоционаты. Тиоционаты можно предложить использовать в качестве маркера на состояние щитовидной железы. При анализе тиоционатов в слюне можно выявлять не только курильщиков среди школьников, но и выявлять и вовремя направлять к

Ташкент