25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГБДД ГУМВД, Ростов-на-Дону,ул.Доватора 154 А

Выражаю огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД ул.Доватора 154 А !!! Обратилась 11.12.15г. по поводу замены водительского удостоверения. Сотрудники МРЭО проявили доброжелательные отношение,ответили на все вопросы,я очень быстро получила свои права! Огромное Всем спасибо! Калина Е.В. Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
24.11.2021 | положительный отзыв
Защита в ГИБДД

Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и... Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГИБДД г.Москвы

МО ГИБДД ТНРЭР № 3, Москва, ул. 2-я Измайловского Зверинца, 2а Отсутствуют нормальные условия для сдачи экзамена, нет ни помещения, ни туалета, приходится несколько часов на холоде ждать, ни в туалет не сходить, ни погреться. Очень длинная очередь. Хамское отношение со стороны инструкторов, Выказывается свое мнение о способностях девушек, предвзятость, ощущение, что специально "валят" на экзамене, чтобы проплатили сдачу. После провала экзамена высаживают на улицу под дождь так, что потом приходится еще уйму времени тратить на то, чтобы добраться до метро или иных видов общественного транспорта. Вымогательство взяток через инструкторов автошколы. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

19.02.14 ставил авто на учет.такой вежливости от сотрудников рэо областного гибдд,а конкретнее,от капитана из 4 окна,я за 39 лет не встречал..... авто поставил на учет за 15 мин.поощрите его премией! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Волга №744 - Где же наше доблестное гибдд

Сегодня вечером 18 ноября в 18.50, волга 3110 темного цвета на большой скорости пролетела по пешеходному переходу возле ДКБ в Эжве чуть не сбив мужчину с ребенком(повезло).Причем на переходе были и другие люди. Удалось запомнить только цифры гос номера 744.Позор этому кренделю.Где же наше доблестное ГИБДД. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ГИБДД

Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Верамед Одинцово - В ГИБДД не принимают выданную в Верамеде справку

Справку Верамеда не принимают в ГИБДД Получила справку в Верамеде для ГИБДД, а там её не принимают: нет отметок нарколога и психиатра и ЭЭГ в Верамеде не делают. Причём для того, чтоб получить эту филькину грамоту (справку Верамеда), нужно им принести справки от этих врачей! А потом опять к ним пилить. Про необходимость ЭЭГ узнала только когда пришла за справкой в Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Помощь в ГИБДД

Александр:

Все корректно, услуги предоставляются в соответствии с тем, что заявлено, проверил на себе, рекомендую. У меня некоторые проблемы со здоровьем, не пришлось самому бегать, за что очень благодарен. Успехов в работе!  ... Подробнее>>