17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Аноним

Минимальная зарплата, спрошное кумовство, большой недобор кадров а следовательно распределение нагрузки на оставшихся, вечно орушее и непонимающее что происходит начальство.

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Светлана

Минимальная зарплата. Начальство самодуры. Большой недобор кадров а следовательно большая нагрузка. Ещё и на тебя постоянно орут.

13.01.2021 | положительный отзыв
Донецкий машиностроительный завод

Долг январь.февраль .1/2 мая.1/2октября за 2019 умения у людей гораздо больше руководство помимо производственных работ двигает левые завод в полной ж...пе Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Донецкий металлургический завод

Гость:

В любом цеху крепки родственные связи.Все начальство родня,крестят детей друг другу,имеют жен друг друга.Должности расписаны на век вперед,начальник так и говорит своему 20-летнему крестнику:ты же будущий руководитель.А сейчас им наверное дали указание сверху,так на наряде агитирует за Европу,говорит,как там классно будет,*удак.
07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический драматический театр

Обучаясь в университете я не единожды посещала Донецкий национальный академический драматический театр. Их спектакли замечательны и собирают большие залы. Каждую пору года я посещала новую постановку, из самых запоминающихся - "Сорочинская ярмарка" с интересными и необычными декорациями, так же на мюзикле "Леонардо. Любовь, которой не было" не смогла прочувствовать идею до конца т.к. этот жанр связан с передачей сюжета через песни, что не всем подходит. Впечатлил спектакль «Полоумный Журден» высококлассной игрой актеров, а именно Андрея Бориславского, который играет харизматичную и колоритную госпожу Журден. Последний посещенный спектакль "Боинг-Боинг", где разыгрывается сюжет о страстном мужчине, который очень любит женщин и Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический театр оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка

Уже не первый год являюсь яростной поклонницей Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка. Еще будучи студенткой музыкального училища я впервые вошла в этот храм искусства и окунулась в изобилие образов и театральных действий. Меня всегда захватывала игра актеров, исключительное пение вокалистов, этот накал страстей и эмоций. Сейчас я уже который год являюсь частым посетителем театра, хожу туда с друзьями, своими близкими и они выходят из стен театра такими же восхищенными как и я. Это замечательное место не только для культурного отдыха, а также для романтического свидания. Среди работников театра царит атмосфера тепла и добра. Они Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Я, конечно, не большой любитель балета и оперы, но раз в месяц все-таки выбираемся с мужем посмотреть. Больше люблю балет. Вот и в апреле 2014 года побывали на балетном спектакле "Золушка".Очень понравилось - хорошие танцоры, яркие и красивые костюмы и отдельное спасибо - постановщику(за хорошо отрепетированный такт танца). Все слаженно и одновременно! Внутри театра - очень красиво, высокие потолки, люстры, резная деревянная лестница и предметы мебели. Заходишь с улицы и попадаешь в совершенно другой мир! Мир роскоши и веселья!И все бы хорошо, но есть маленькое "НО". В здании никак не доделают ремонт. Фасад отреставрировали еще в прошлом году, а Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий украинский гуманитарный коллегиум №327

Хочу поделиться свои мнением относительно детского сада №327 (УГК - украинский гуманитарный коллегиум), г. Донецк. Это украиноязычный садик, есть логопедическая группа, различные кружки (вокал, английский язык, хореография). Моя дочь ходит туда с 2-х лет, сейчас ей 6 лет и в этом году у них выпускной. Так что мы прошли весь путь о яслей до старшей группы. Ничего плохого не могу сказать об этом детском садике и его коллективе. Воспитатели в большинстве своём грамотные, опытные, любящие детей и свою работу. Например, дочке очень нравилась воспитатель ясельной группы Инна Константиновна, другие воспитатели Алла Александровна и Анна Михайловна (которая сейчас ведёт их старшую Подробнее>>