Отзыв на : Донецкий украинский гуманитарный коллегиум №327

Тема отзыва: Отзыв о детском саде № 327 (УГК), г. Донецк
Хочу поделиться свои мнением относительно детского сада №327 (УГК - украинский гуманитарный коллегиум), г. Донецк. Это украиноязычный садик, есть логопедическая группа, различные кружки (вокал, английский язык, хореография). Моя дочь ходит туда с 2-х лет, сейчас ей 6 лет и в этом году у них выпускной. Так что мы прошли весь путь о яслей до старшей группы. Ничего плохого не могу сказать об этом детском садике и его коллективе. Воспитатели в большинстве своём грамотные, опытные, любящие детей и свою работу. Например, дочке очень нравилась воспитатель ясельной группы Инна Константиновна, другие воспитатели Алла Александровна и Анна Михайловна (которая сейчас ведёт их старшую группу). Но был случай, когда дочка пожаловалась, что воспитатель Марта Львовна поднимает на детей руку, бьёт и её и других детей, кричит на них. Я поговорила с этим воспитателем, но она всё отрицала. В данный момент она не работает в детском саду, уволена.
С поборами сильно не сталкивались, иногда руководство садика собирает на ремонт и на мебель. Также каждый год родителям дают список с необходимыми садику вещами, которые нужно купить за свой счёт (это моющее, средства гигиены, канцелярия).
Из пожеланий - желательно провести капитальный ремонт здания и получше обустроить детские площадки.
Марина Донецк

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «везунчик №327»

На круглосуточных график ужасный. Нехватает людей. Я работаю уже три недели по пятнадцать часов в сутки. Ибо заменить меня не кем.Они еще и переучет сделали. Понимаю какое отношение к людям. Сократили бы график пока один человек. Ибо это нереально так работать. Еще эти должности "продавец кассир" я работаю на магазине с хорошими выручкамй и поэтому сама ничего не успеваю к тому же безумная усталость. При этом постоянно выслушиваю от начальства по поводу того что я ушла в туалет и закрылась. Короче никакого понимания. Вижу как к людям относятся. Если до конца недели не будет смены уволюсь нахрен.
График неделя через неделю радует. Есть время отдохнуть. ... Подробнее>>

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Аноним

Минимальная зарплата, спрошное кумовство, большой недобор кадров а следовательно распределение нагрузки на оставшихся, вечно орушее и непонимающее что происходит начальство.

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Светлана

Минимальная зарплата. Начальство самодуры. Большой недобор кадров а следовательно большая нагрузка. Ещё и на тебя постоянно орут.

13.01.2021 | положительный отзыв
Донецкий машиностроительный завод

Долг январь.февраль .1/2 мая.1/2октября за 2019 умения у людей гораздо больше руководство помимо производственных работ двигает левые завод в полной ж...пе Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Донецкий металлургический завод

Гость:

В любом цеху крепки родственные связи.Все начальство родня,крестят детей друг другу,имеют жен друг друга.Должности расписаны на век вперед,начальник так и говорит своему 20-летнему крестнику:ты же будущий руководитель.А сейчас им наверное дали указание сверху,так на наряде агитирует за Европу,говорит,как там классно будет,*удак.
07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)

В 2007 году лежала два месяца на поддержке, так как вынашивала близнецов. Лежала на втором этаже 1 Патология. Коллектив врачей и медсестёр очень хороший, по практике меня вели несколько врачей, и претензий нет совсем. Наоборот, некоторые заботились как о ребёнке. Приходилось ходить на узи и другие процедуры, везде врачи очень общительны, вежливы и заботливы. Роды принимала врач Н. -благодарность ей, низкий поклон, роды прошли быстро, почти безболезненно и малыши здоровенькие. Уход в послеродовой период хороший, вот только осмотра врача-гинеколога перед выпиской небыло, просто хотели быстрее выписать и освободить места. Детские педиатры всё объясняли, много возникало вопросов, никто не грубил Подробнее>>