Отзыв о работодателе «везунчик №327»

Женя:

На круглосуточных график ужасный. Нехватает людей. Я работаю уже три недели по пятнадцать часов в сутки. Ибо заменить меня не кем.Они еще и переучет сделали. Понимаю какое отношение к людям. Сократили бы график пока один человек. Ибо это нереально так работать. Еще эти должности "продавец кассир" я работаю на магазине с хорошими выручкамй и поэтому сама ничего не успеваю к тому же безумная усталость. При этом постоянно выслушиваю от начальства по поводу того что я ушла в туалет и закрылась. Короче никакого понимания. Вижу как к людям относятся. Если до конца недели не будет смены уволюсь нахрен.

График неделя через неделю радует. Есть время отдохнуть.

г. Херсон, Херсон.

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий украинский гуманитарный коллегиум №327

Хочу поделиться свои мнением относительно детского сада №327 (УГК - украинский гуманитарный коллегиум), г. Донецк. Это украиноязычный садик, есть логопедическая группа, различные кружки (вокал, английский язык, хореография). Моя дочь ходит туда с 2-х лет, сейчас ей 6 лет и в этом году у них выпускной. Так что мы прошли весь путь о яслей до старшей группы. Ничего плохого не могу сказать об этом детском садике и его коллективе. Воспитатели в большинстве своём грамотные, опытные, любящие детей и свою работу. Например, дочке очень нравилась воспитатель ясельной группы Инна Константиновна, другие воспитатели Алла Александровна и Анна Михайловна (которая сейчас ведёт их старшую Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ВЕЗУНЧИК» о работе в компании

ВЕЗУНЧИК:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИМОХИНОЙ МАРИНЕ, КОНДРАШКИНОЙ ИРИНЕ И АРИФУЛЛИНОЙ ЗУЛЬФИЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ГОДЫ,КОТОРЫЕ Я С ВАМИ ПРОРАБОТАЛА! ПОНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ,ОГРОМНАЯ ЗАБОТА КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ЛИЧНЫМ И ТРУДОВЫМ КАЖДОГО КОНСУЛЬТАНТА! Я ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ ! СПАСИБО!

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

Москва, Дербеневская, 22

02.02.2021
Сеть магазинов "Везунчик"

постаянная вонь, продукция не качественная. стояла на скадах и последнии месяца везут к нам, сроки сохранения в магазине отвратительные. одна с напарниц просто [censored] вечно разводит базар с малолетками. хамить всем мамочкам и старикам. клеиться к мужчинам. раньше 2019 было чуть лучше. не покупайте в этом магазине товар, отравитесь. продает напарница товар без маски. администратор хорошая

Украина, Херсон

22.09.2020

График работы??? С 7 утра до 23.00 вместо 22.00
Условия работы, отопление и кондиционер, регулярная выплата зарплаты и аванса ...

Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

23.12.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Хотелось бы оставить отзыв о магазине в г.Херсоне на углу Черноморской и Бериславского шоссе. Мало того, что просрочки море.. хранение товара не соответствует нормам.. и полную негативную картину завершает продавец.. Человек (женщина в возрасте), похоже, обижена всем, чем можно!!! Практически каждый раз, заходя в магазин, слышим ненормативную лексику в присутствии покупателей, детей ... Разве так должно быть? Человек, мягко говоря, неуравновешенный. Примите меры, пожалуйста.
Нет ...

27.03.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Нормальные продавцы увольняются!!!!А крысы остаются.Которые подставляют и наговаривают бред.Асами берут все в долг и это невозвращяется и неоплачивается.И ты должен платить за псевдо чесных продавцов которых очень ценят!!!!Шила в мишке не утаишь.График ужасный.Зарплата маленькая .Девочкам прихдится быть и продавцом и уборщицой а главное грущикком и.т. еще и грабят нападения на продавцов.охрана пока приедет тебя раздерут и не только.Начальству наплевать.Держут только тех кто хорошо подлиз....Обманывают продавцы ,просрочку толкают.Переучеты я вобще молчу.
...

12.04.2018
Сеть магазинов "Везунчик"

Пришла работать в компанию два года назад.Работой своей и оплатой труда довольна,много требований конечно,но требуя от нас компания всегда мотивирует это премиями. Вот и 7 апреля принес очередной сюрприз,магазин в котором я работаю занял первое место по итогам работы за 2016 год,в торжественной обстановке с цветами руководство компании вручило всему коллективу магазина премию.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Будем и дальше стараться ...

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Везунчик"»

В городе Керчи на фирме Сварог(ЧП Бережной) работает гл. бухгалтером Тюленева Е.А.- человек-дрянь. Сотрудников "кидает" на деньги, безграмотна в бухгалтерии и сплошные махинации, главный принцип в работе - Я СЕБЯ НЕ ОБДЕЛИЛ ?!!!. Гнать таких надо, они позорят компанию
Компания очень большая и несмотря на все минуса нашей экономики "выживает" в мире бизнеса. Финансовый директор- грамотный аналитик и благодаря ей компания существует ... Подробнее>>