Донецкий машиностроительный завод

Долг январь.февраль .1/2 мая.1/2октября за 2019 умения у людей гораздо больше руководство помимо производственных работ двигает левые завод в полной ж...пе

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Донецкий металлургический завод

Гость:

В любом цеху крепки родственные связи.Все начальство родня,крестят детей друг другу,имеют жен друг друга.Должности расписаны на век вперед,начальник так и говорит своему 20-летнему крестнику:ты же будущий руководитель.А сейчас им наверное дали указание сверху,так на наряде агитирует за Европу,говорит,как там классно будет,*удак.
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейд Систем (Донецкий стекольный завод)»

Трунов А.В. - типичный донецкий делок, барыга, самодовольный жлобок-слизнячок. Какой-то подвид садо-мазо управленца, "некий Виктор Марьяныч, "идол-унитаз", омываемый офисом слезами восхищения и преклонения, как ему кажется. Подмечено, сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Все Кзоты отдыхают и курят в сторонке. Ниже приведу в пример последствия такого трудоустройства, для более ясной картины. Письмо, отправленое работодателю после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно отработаны. Ответа не последовало. К слову, делайте выводы о донецких гандонах сами:................................................................................... На момент приемки ваш Киевский склад больше напоминал свалку или мусорку. На тот момент мне было сложнее, в отличие от Вас с многолетним стажем работы, «оценить» приемку склада в целом и состояние стекла, под слоем грязи, пыли. И вы, по накатанной схеме, «втихаря», под материальную ответственность ... Подробнее>>

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Аноним

Минимальная зарплата, спрошное кумовство, большой недобор кадров а следовательно распределение нагрузки на оставшихся, вечно орушее и непонимающее что происходит начальство.

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Светлана

Минимальная зарплата. Начальство самодуры. Большой недобор кадров а следовательно большая нагрузка. Ещё и на тебя постоянно орут.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)

В 2007 году лежала два месяца на поддержке, так как вынашивала близнецов. Лежала на втором этаже 1 Патология. Коллектив врачей и медсестёр очень хороший, по практике меня вели несколько врачей, и претензий нет совсем. Наоборот, некоторые заботились как о ребёнке. Приходилось ходить на узи и другие процедуры, везде врачи очень общительны, вежливы и заботливы. Роды принимала врач Н. -благодарность ей, низкий поклон, роды прошли быстро, почти безболезненно и малыши здоровенькие. Уход в послеродовой период хороший, вот только осмотра врача-гинеколога перед выпиской небыло, просто хотели быстрее выписать и освободить места. Детские педиатры всё объясняли, много возникало вопросов, никто не грубил Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический драматический театр

Обучаясь в университете я не единожды посещала Донецкий национальный академический драматический театр. Их спектакли замечательны и собирают большие залы. Каждую пору года я посещала новую постановку, из самых запоминающихся - "Сорочинская ярмарка" с интересными и необычными декорациями, так же на мюзикле "Леонардо. Любовь, которой не было" не смогла прочувствовать идею до конца т.к. этот жанр связан с передачей сюжета через песни, что не всем подходит. Впечатлил спектакль «Полоумный Журден» высококлассной игрой актеров, а именно Андрея Бориславского, который играет харизматичную и колоритную госпожу Журден. Последний посещенный спектакль "Боинг-Боинг", где разыгрывается сюжет о страстном мужчине, который очень любит женщин и Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны материнства и детства

В больницы никогда не попадают по хорошим причинам, вот и я не исключение. Донецкий Региональный Центр Охраны Материнства и Детства был, можно сказать, моей последней надеждой, так как в родном городе, где я наблюдалась и лечилась-довели моё заболевание до крайней степени тяжести, и уже прогнозировали 100%-е хирургическое вмешательство. Единственным адекватным советом врача было предложение поехать в Донецк, в больницу Вишневского (или ДРЦОМиД), что я и сделала. Пройдя необходимые обследования, всё же пришлось мне лечь на операцию. Оперировал меня опытнейший хирург, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии, Корниенко Светлана Михайловна. Операция была сделана более сложная, чем планировалась, и длилась вместо 30 Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический театр оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка

Уже не первый год являюсь яростной поклонницей Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка. Еще будучи студенткой музыкального училища я впервые вошла в этот храм искусства и окунулась в изобилие образов и театральных действий. Меня всегда захватывала игра актеров, исключительное пение вокалистов, этот накал страстей и эмоций. Сейчас я уже который год являюсь частым посетителем театра, хожу туда с друзьями, своими близкими и они выходят из стен театра такими же восхищенными как и я. Это замечательное место не только для культурного отдыха, а также для романтического свидания. Среди работников театра царит атмосфера тепла и добра. Они Подробнее>>