Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны материнства и детства

Тема отзыва: Больница Вишневского, г.Донецк
В больницы никогда не попадают по хорошим причинам, вот и я не исключение. Донецкий Региональный Центр Охраны Материнства и Детства был, можно сказать, моей последней надеждой, так как в родном городе, где я наблюдалась и лечилась-довели моё заболевание до крайней степени тяжести, и уже прогнозировали 100%-е хирургическое вмешательство. Единственным адекватным советом врача было предложение поехать в Донецк, в больницу Вишневского (или ДРЦОМиД), что я и сделала. Пройдя необходимые обследования, всё же пришлось мне лечь на операцию. Оперировал меня опытнейший хирург, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии, Корниенко Светлана Михайловна. Операция была сделана более сложная, чем планировалась, и длилась вместо 30 минут более 4х часов, по решению хирурга. Она учла мой молодой возраст и хотела увеличить мои шансы на дальнейшую беременность, и роды, за что ей огромное спасибо и низкий поклон. Затем я ещё 10 дней находилась на лечении в отделении гинекологии. Отношение медсестёр отличное, врач-ординатор-приятнейшая женщина, сколько было проведено болезненных процедур (перевязки, уколы, снимание швов)-она всегда старалась смягчить боль, и подбадривала (это без каких-либо поощрений). Выписывалась я с чувством, как будто в санатории лежала. Приятным бонусом оказалась вскоре наступившая беременность. Очень часто вспоминаю тёплыми словами всех, кто мне помогал-и хирурга, и анестезиолога, и врачей, и медсестёр. А с хирургом мы ещё увидимся, только уже по другому, по хорошему поводу!
ulka86

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)

В 2007 году лежала два месяца на поддержке, так как вынашивала близнецов. Лежала на втором этаже 1 Патология. Коллектив врачей и медсестёр очень хороший, по практике меня вели несколько врачей, и претензий нет совсем. Наоборот, некоторые заботились как о ребёнке. Приходилось ходить на узи и другие процедуры, везде врачи очень общительны, вежливы и заботливы. Роды принимала врач Н. -благодарность ей, низкий поклон, роды прошли быстро, почти безболезненно и малыши здоровенькие. Уход в послеродовой период хороший, вот только осмотра врача-гинеколога перед выпиской небыло, просто хотели быстрее выписать и освободить места. Детские педиатры всё объясняли, много возникало вопросов, никто не грубил Подробнее>>

15.04.2019
Онлайн школа материнства и детства "Счастливая мама"

aigul.yer:

Очень жаль, что о таком курсе я узнала только со вторым малышом.Со старшим намучилась, засыпал только на груди, только рядом.Засыпать мог часами. Делать дела после его засыпания было невозможно.Не было ни сил, ни желания.Со вторым малышом я стала умнее.Стала искать информацию как уложить ребенка.Нашла курс "Ритуал для сна" от Т..ны.Воплотила в жизнь. Скажу сразу, что пока не каждый день у нас по ритуалу.Результат есть точно. Уже могу искупаться спокойно, как малыш заснет.Рекомендую всем молодым мамочкам.Декретная жизнь станет легче на пару пунктов. ...

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова

Так уж получилось, что при осмотре врач обнаружил у меня миому, это такая очень специфическая женская опухоль. В родном городе оперироваться не хотелось, так как у нас делают только полостные операции, после них очень большой срок восстановления, да и шрам большой и безобразный на животе. В интернете прочитала про Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, заинтересовалась. Оказалось, они принимают пациентов из многих регионов России, не только из Иваново. Причем операцию можно сделать бесплатно, то есть, по квоте. Для этого у Вас должны быть медицинские показания. НИИ совсем не похож на больницу, отношение к пациентам очень хорошее, внимательное. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Какой кошмар. У нас невестка там в 2014 рожала, тоже чуть ребенка не угробили(это она уже потом рассказала, когда я родила. И сказать как я рада, что попала на Комвузовскую (благодаря своему гинекологу) - это ни чего не сказать.

30.08.2019
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Вот и не думала, что буду писать негативный отзыв, но это просто нельзя оставлять без внимания....Почитали отзывы, родня всеми руками -ногами за то,чтобы рожать только в Нии охраны материнства и младенчества. В марте узнаем как попасть - сходите в школу родителей , потом на прием в заведующему и будет вам счастье....Ок!Записываемся в школу , приходим в марте ( заранеееее) - Специально уточняем , когда закрываются на профилактику , так во всех источниках стоит июнь и дата будет уточняться и так как пдр 01.06.18...говорят все хорошо - Мы успеем с вами все (родить и выписаться) до профилактики....Ок ...ходим на занятия(Спасибо

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Рожала в январе 2016. Наблюдалась в женской консультации у врача гинеколога Моторнюк Ю. И. Грамотный, хороший специалист, все конкретно и по делу. Рожала внепланово, на 39 неделе, в субботу. Отличная бригада, врач Фассахова, врачи ординаторы молоденькие девушки Яна и Мария, и легендарная Зоя Раисовна.) всем безмерно благодарна, вы помогли мне родить мою доченьку! Врачи детского отделения отзывчивые, добрые. На все вопросы дают адекватные ответы, никто от тебя не отмахивается. В целом, я очень довольна и отношением и медициной. Лежала в бесплатной палате, и в платной. Отношение врачей одинаково. Кормили вкусно, разнообразно. Мой вам совет, дорогие роженицы: относитесь к людям так,

05.08.2019
Центр суррогатного материнства Украина

Евгений:
работа в компании оставила только положительные воспоминания Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной Центр Материнства

Моя беременность и роды проходят красной нитью по моей жизни. Это моя вторая беременность оказалась очень сложной, первая закончилась выкидышем на 22 неделе. Спасти не смогли. И когда во второй раз я почувствовала те же самые недомогания в тот же самый срок, меня сразу же определили в родильное отделение Луганской областной больницы. Наверное, каждая женщина, попадая туда, имеет свою неординарную для районного роддома историю, требующую более масштабного внимания. А для роддома областного значения каждый такой случай – рядовой, десятитысячный, после чего и формируются отзывы о роддомах.Попала я под шефство заведующей – Яцкив Юлии Викторовны, определили меня сразу в отдельную палату Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск