Городской медицинский центр материнства и детства (Россия, Петрозаводск) - Возможности медицины безграничны. Ограниченны возможности пациентов. (Роберт Шекли)

olgasmir:

Удобство, чистота, обслуживание.

Доброго времени суток, читатели Отзовик!Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от Городского медицинского центра материнства и детства, который нам довелось посетить буквально сегодня.Кто постоянно читает мои отзывы, знает, что мой старший сын - аллергик. Найти достойного врача-аллерголога в нашем городе довольно сложно - бесплатно, конечно. У кого есть финансы - не проблема. Так у нашего сына недавно было сильное обострение аллергии, мы, пройдя все необходимые фазы лечения, получили предписание - посетить аллерголога. Уже записали к бесплатному врачу, который находится в нашей поликлинике, но который настолько не заметил аллергию у ребенка, что с отеком Квинке мы уехали в больницу. Поэтому желания идти к такому врачу не было совсем. Неожиданно на одном известном сайте скидочных купонов я наткнулась на акцию "Прием у специалиста в Городском медицинском центре материнства и детства" - вместо 750 рублей всего 375 рублей. Купон я приобрела после звонка в центр, узнав расписание и записавшись на прием.Так выглядит вход в медицинский центр - он находится рядом с аптекой.У входа, конечно же, бесплатные бахилы (с чего начинается любая платная медицина).Как видите, прямо рядом со входом (слева от входа) расположен небольшой детский уголок - нам было очень удобно, потому что мы приехали с младшим сыном. Пока старший был на приеме, младший играл.Справа от входа - большой шкаф для верхней одежды.Здесь же расположена туалетная комната и пеленальный стол.На что нельзя не обратить внимание - так это на невероятной красоты аквариум.Старший вообще завис у рыбок после приема.Везде чистота и порядок - ни соринки на полу.А вот вход в кабинет врача.Собственно, на этом весь центр и заканчивается - помещение совсем не большое, похоже на трехкомнатную квартиру. Но когда мы пришли на прием, больше в центре никого не было - я так понимаю, строго соблюдается расписание и очередность.Конечно же, обслуживание нам очень понравилось. Врач потратила на наш прием очень много времени (около 45 минут), внимательно выслушала, очень подробно все рассказала и объяснила дальнейший наш план действий по борьбе с аллергией.Рекомендовать медицинский центр материнства и детства могу смело, думаю, мы еще посетим его!С уважением, OlgaSmir.

Дорого.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны материнства и детства

В больницы никогда не попадают по хорошим причинам, вот и я не исключение. Донецкий Региональный Центр Охраны Материнства и Детства был, можно сказать, моей последней надеждой, так как в родном городе, где я наблюдалась и лечилась-довели моё заболевание до крайней степени тяжести, и уже прогнозировали 100%-е хирургическое вмешательство. Единственным адекватным советом врача было предложение поехать в Донецк, в больницу Вишневского (или ДРЦОМиД), что я и сделала. Пройдя необходимые обследования, всё же пришлось мне лечь на операцию. Оперировал меня опытнейший хирург, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии, Корниенко Светлана Михайловна. Операция была сделана более сложная, чем планировалась, и длилась вместо 30 Подробнее>>

15.04.2019
Онлайн школа материнства и детства "Счастливая мама"

aigul.yer:

Очень жаль, что о таком курсе я узнала только со вторым малышом.Со старшим намучилась, засыпал только на груди, только рядом.Засыпать мог часами. Делать дела после его засыпания было невозможно.Не было ни сил, ни желания.Со вторым малышом я стала умнее.Стала искать информацию как уложить ребенка.Нашла курс "Ритуал для сна" от Т..ны.Воплотила в жизнь. Скажу сразу, что пока не каждый день у нас по ритуалу.Результат есть точно. Уже могу искупаться спокойно, как малыш заснет.Рекомендую всем молодым мамочкам.Декретная жизнь станет легче на пару пунктов. ...

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова

Так уж получилось, что при осмотре врач обнаружил у меня миому, это такая очень специфическая женская опухоль. В родном городе оперироваться не хотелось, так как у нас делают только полостные операции, после них очень большой срок восстановления, да и шрам большой и безобразный на животе. В интернете прочитала про Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, заинтересовалась. Оказалось, они принимают пациентов из многих регионов России, не только из Иваново. Причем операцию можно сделать бесплатно, то есть, по квоте. Для этого у Вас должны быть медицинские показания. НИИ совсем не похож на больницу, отношение к пациентам очень хорошее, внимательное. Подробнее>>

05.08.2019
Центр суррогатного материнства Украина

Евгений:
работа в компании оставила только положительные воспоминания Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной Центр Материнства

Моя беременность и роды проходят красной нитью по моей жизни. Это моя вторая беременность оказалась очень сложной, первая закончилась выкидышем на 22 неделе. Спасти не смогли. И когда во второй раз я почувствовала те же самые недомогания в тот же самый срок, меня сразу же определили в родильное отделение Луганской областной больницы. Наверное, каждая женщина, попадая туда, имеет свою неординарную для районного роддома историю, требующую более масштабного внимания. А для роддома областного значения каждый такой случай – рядовой, десятитысячный, после чего и формируются отзывы о роддомах.Попала я под шефство заведующей – Яцкив Юлии Викторовны, определили меня сразу в отдельную палату Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Какой кошмар. У нас невестка там в 2014 рожала, тоже чуть ребенка не угробили(это она уже потом рассказала, когда я родила. И сказать как я рада, что попала на Комвузовскую (благодаря своему гинекологу) - это ни чего не сказать.

30.08.2019
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Вот и не думала, что буду писать негативный отзыв, но это просто нельзя оставлять без внимания....Почитали отзывы, родня всеми руками -ногами за то,чтобы рожать только в Нии охраны материнства и младенчества. В марте узнаем как попасть - сходите в школу родителей , потом на прием в заведующему и будет вам счастье....Ок!Записываемся в школу , приходим в марте ( заранеееее) - Специально уточняем , когда закрываются на профилактику , так во всех источниках стоит июнь и дата будет уточняться и так как пдр 01.06.18...говорят все хорошо - Мы успеем с вами все (родить и выписаться) до профилактики....Ок ...ходим на занятия(Спасибо

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Рожала в январе 2016. Наблюдалась в женской консультации у врача гинеколога Моторнюк Ю. И. Грамотный, хороший специалист, все конкретно и по делу. Рожала внепланово, на 39 неделе, в субботу. Отличная бригада, врач Фассахова, врачи ординаторы молоденькие девушки Яна и Мария, и легендарная Зоя Раисовна.) всем безмерно благодарна, вы помогли мне родить мою доченьку! Врачи детского отделения отзывчивые, добрые. На все вопросы дают адекватные ответы, никто от тебя не отмахивается. В целом, я очень довольна и отношением и медициной. Лежала в бесплатной палате, и в платной. Отношение врачей одинаково. Кормили вкусно, разнообразно. Мой вам совет, дорогие роженицы: относитесь к людям так,