17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая. Можно фотографировать, даже если ты не журналист. Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась Подробнее>>

02.09.2017
Могилевский областной методический центр НТ и КПР

Будьте осторожны при трудоустройстве, платить не будут а обещать только и заставлять работать без выходных и после работы, руководство считает себя умнее всех и очень наглое и подлое. Что бы не увольнялись подставляют или начинают угрожать и пользуются безнаказанностью из-за того что бюджетники. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение культуры «Могилевский областной драматический театр»

В Могилеве нет большого разнообразия заведений для культурного досуга, но из имеющихся лучшим считаю «Могилевский областной драматический театр». Обычно отзыв о театре формируется на основе впечатлений о его представлениях, но в Могилеве театр особенный: это потрясающей красоты здание, здесь работают лучшие актеры Беларуси, спектакли всегда поставлены на высшем уровне, их хочется пересматривать дважды и более раз. Здание театра находится в центре Могилева, сюда удобно добираться на любом виде транспорта. Могилевский драмтеатр является также архитектурным достоянием города, ежедневно на прилегающей площади можно увидеть множество туристов или молодоженов, занятых фотосессией на фоне театра. Спектакли, которые ставят в этом театре, пользуются большой популярностью Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

02.07.2022
Могилевский государственный технологический колледж

Если совсем нет работы, то можно устроиться. Отношение в колледже к работникам, со стороны директора, ужасное. Директор постоянно кричит, работников не ценит, всё плохо. В общежитии, где живут студенты, заведующая не компетентная. В общем после работы в колледже, уже ничего не страшно. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
10.09.2021
Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 - негативный отзыв

Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 это место куда лучше не идти.Кругом кумовство,Директор Маностыренкин С.самодур который правит больше 20 лет.Мне рассказывали что у него там свой гарем.Все повязана .Людей особенно рабочих держусь за скот и такое отношение у приближенных начальников.Кто жопу не лижет того давят.Не рекомендую. Подробнее>>