30.07.2019
НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Работал в отделе вентиляции. Текучка жуткая до 2018 года была а позже и вообще никто не шёл в этот общественный тубзик. Начальнику Вошеву Д.А. вообще до одного места на своих подчинённых. Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Так же в коллективе есть стукач-наркоман, курящий какую то измельченную зеленую фигню (скорее всего конопля). Зато что начальник зажмуривает Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Михаил:

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому!Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!!Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки ... Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши ...

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

В ноябре 2020 года обратилась в Клинику. Попала к врачу с большим опытом Артуру Виленовичу. Помог мне решить проблему, с которой не могли справиться другие врачи в течение нескольких лет. Обследовал меня тщательнейшим образом, чтобы выявить настоящую причину болезни. Сейчас чувствую себя прекрасно. И обошлись без сложных дорогостоящих операций. Лечение в клиники разрешили оплатить частями, за что огромное спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

"Я очень много времени провожу за рулем и в последнее время начала замечать прострелы в шее, болезненность, онемение рук. Решила не затягивать с этим и практически сразу пошла в клинику современной ортопедии. Обратилась к Марии Васильевне, мне назначили курс массажа и порекомендовали ежедневную гимнастику. Уже прошло два месяца с моего первого визита и результат заметный."

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

20.11.20 г. Я обратилась в клинику и очень рада этому. Высокая квалификация врачей, аккуратная и чистая клиника, доброжелательные и ответственные врачи, все аккуратно, чисто, на высоком уровне.Самое главное: предложенные процедуры помогли. Капельницы уменьшили боли и привели к тому, что ножка не болит. Очень благодарна!!!Желаю клинике и ее команде процветания, всем мед. работникам и их семьям здоровья, личного счастья и трудовых успехов, удачи во всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Позвонила девушка, представилась сотрудницей клиники и предложила пройти бесплатную диагностику суставов и позвоночника. На узи была у Рамиля Ренатовича. Подробно все объяснил, и обозначил проблему. Лечение навязывать не стали, дали лишь несколько рекомендаций. С уверенностью могу сказать, что клиника работает на результат, а не на выкачивание денег.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзывов Не советую от апреля и октября 2018

Пишу для людей стоящих перед выбором делать ли операцию в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары. Мне делали в этом центре две операции на позвоночнике. А). Первая операция была проведена столь бездарно, что сделала меня полностью лежачей. Вторая операция была целиком и полностью посвящена исправлению результатов первой. Сейчас прошло более полутора лет с первой операции (от янв. 18г. ) и чуть менее полутора лет со второй (май. 18 г. ). Вторую операцию делала здесь исключительно только по той причине, что после первой операции не могла самостоятельно Подробнее>>