31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок "Финская деревня"

Мне очень понравилась эта уютная Финская деревня, участков много - 102, к каждому ест ь дорога, подъезд, качественные, на все есть свои паспорта и почтовый адрес. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Яна Бондарева:
Мне Финская Деревня коттеджный поселок тоже симпатизирует. Расположение хорошее, вроде и инфраструктура есть, только как по мне еще недостаточно развита, но хорошо, что есть уже продуктовый магазин, и площадки для детей. контакты коттеджного поселка Финская Деревня не изменились, смотрите, звоните, поедете, кто заинтересовался новой акцией Финский Лофт в подарок.

л. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201

28.05.2018 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Антонина:
В поселке Финская Деревня сошлось все, что мы искали для участка за городом, среди иных предложений, где действует продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, цены больше такой нигде не найдешь за сотку. А здесь еще и лес, участок нужной площади, хорошие соседи, близко к городу. Мы ждем, конечно, когда и минусы уберутся, а они есть отсутствие важной коммуникации, это газа, плохо, но все решаемо.

л. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Британика

Тут уже каждый сам для себя решает надо переплачивать или нет) Коттедж есть коттедж, это отдельный дом, огороженный со всех сторон и землёй и забором. Если не смущает примыкающая стена к соседям, то дуплекс тот же самый дом. Всё зависит от того какие требования, численность семьи и т.п. Если вас много и вы шумные, то в коттедже будет комфортней и вам и вашим соседям. От землицы тут никто не фанатеет, у всех как максимум цветочки, как правило газон и всё.

03.11.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мы одни из тех счастливчиков, которые уже заехали в свой дом мечты)) Всегда считала себя городским жителем, но после локдауна приоритеты поменялись, захотелось личного пространства, чтобы дети спокойно гуляли на улице, и в любой момент можно было выйти воздухом подышать. И поселок, и дом сразу понравились. Стильно, современно, дом теплый и с удобной планировкой. И до Москвы недалеко, и в то же время окружены лесом со всех сторон. Не знаю, какие тут могут быть недостатки, мы с мужем очень счастливы, что решились на этот переезд))

17.07.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Вот я тоже ищу вариант чтобы было кому что делать, грубо говоря как в Москве, позвонил и пришли кран починили, и территория вычищена, для прогулок приятная. Смотрела уже несколько вариантов, везде простое снт, заборы и дорога между ними, так неприглядно всё выглядит если честно, таких вариантов валом, но мне не подходит, это на крайний случай. Если здесь такой цивилизованный посёлок, что всё есть, то это явно то что я ищу! Почему другие так не строят, не понимаю, совдепию какую то разводят по всей округе..

06.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

2 года работаю, пришла по знакомству и с удовольствием осталась. Очень лояльное и приятное руководство, молодой креативный коллектив. Зарплата строго в срок, ни разу не задержали.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Вот если брать КП Усадьба Каменки, то тут и объектов на продажу мало, и расстояние до города внушительное. А Новая Крутая намного ближе. Всего 7 минут добираться. А еще собственная крытая терраса –отличный бонус . До Меги тоже, кстати, рукой подать. Минут 5 весь путь займет. Так что серьезно задумался, чтобы брать дом именно тут.

31.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

КП Династия находится в 20 минутах от Москвы. За те деньги, за которые нам предлагали вторичку в Троицке, здесь мы купили болшой красивый дом с участком и местом для машины. В поселок я влюбилась с первого взгляда, здесь чистый воздух, никаких заводов рядом, вокруг лес и тишина. Дети могут безопасно гулять, сам поселок под охраной. С соседями уже познакомились, их тут не так много пока живет, домов 20. Чаще к нам стали приезжать гости, всем хочется отдохнуть от городской суеты, шашлык пожарить на участке)