Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Коттеджный поселок Финская Деревня

Антонина:

В поселке Финская Деревня сошлось все, что мы искали для участка за городом, среди иных предложений, где действует продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, цены больше такой нигде не найдешь за сотку. А здесь еще и лес, участок нужной площади, хорошие соседи, близко к городу. Мы ждем, конечно, когда и минусы уберутся, а они есть отсутствие важной коммуникации, это газа, плохо, но все решаемо.

06.11.2018 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Яна Бондарева:
Мне Финская Деревня коттеджный поселок тоже симпатизирует. Расположение хорошее, вроде и инфраструктура есть, только как по мне еще недостаточно развита, но хорошо, что есть уже продуктовый магазин, и площадки для детей. контакты коттеджного поселка Финская Деревня не изменились, смотрите, звоните, поедете, кто заинтересовался новой акцией Финский Лофт в подарок.

л. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201