29.05.2022 | отрицательный отзыв
Против сотрудников Шерифа много уголовных дел!

Против сотрудников Шерифа много уголовных дел: непогашенные судимости охранников, грабежи, разбои, суды по взысканию невыплаченных сумм в возмещение ущерба… Все в открытых реестрах! Понаоткрывали сотни компаний-прокладок! И даже если каждый день будут закрывать эти шараги-однодневки, холдинг Шериф, все равно, будет... Подробнее>>

28.04.2022
фортуна: Компания, где всё против сотрудника!

1.Зарплата в конверте.2.Ген.директор самодур.3.Одни сплошные штрафы, до абсурда.4 Отпуск 21 день, вместо 28 5.Недостаток сотрудников, ни кто не идёт, приходится вкалывать за 2 3 x, за свою зп. Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Юрист Виктория Токан отзывы - Действует против интересов малолетних детей

Когда я опубликовала свой отзыв, Виктория стала угрожать, что если я не удалю отзыв, она поможет своему клиенту лишить меня родительских прав. Абсолютно беспринципный юрист. Действует против интересов малолетних детей! Советовала своему клиенту, которому ребенок и не нужен, не отдавать ребенка матери, чтобы тот не платил копеечные алименты! Использует в судах поддельные документы и доказательства. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) - отзыв пользователя Человек пошедший против системы о работе в компании

Человек пошедший против системы:
Абсолютно бесперспективное место работы, роста вам не будет никакого, только обещания и .... повышение з/п на целых 900! (девятьсот!) рублей в ГОД!, Больше искать здесь нечего. Те кто работает здесь со дня основания, тот получает хорошую зарплату, а остальным наверное не нужно, пашите так! Берут студентов педокодеров, разбираться в чужом коде просто ужасно. Руководство хоть и хорошо относится к сотрудникам, но надо же понимать что кроме дружеского похлопывания по плечу, должно быть ещё что то (а они может быть не знали?).

Ростов-на-Дону,

22.07.2021 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

15.01.2021 | положительный отзыв
Черный PR против Третьякова Филиппа Андреевича

Черный PR - интересная вещь. Ты делаешь свое дело, никому не мешаешь, спокойно развиваешься. Потом найдется какой-нибудь завистливый “умник”, который начнет писать безмерную ерунду на площадках, чтобы выкачать денег за... Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
А ++ отзывы - Страховщики всегда против

Сломал руку, типично страховой случай. А здесь взял страховку по совету соседа. Деньги выплатили, но долго доказывал, что понадобилось именно такое лечение, что страховку здесь необходимо платить и т. д. Мне кажется, что все наши страховые компании нацелены как те прокуроры: докажи, что не виновен. Это неправильно. За рубежом ничего доказывать не надо. Платят и все. У нас же все страховщики как банки: деньги собирать, а не выплачивать. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Социнвестбанк отзывы - Работа ориентирована против клиента

Никогда не обращайтесь в Социнвестбанк, здесь вся работа ориентирована против клиента и только для наживы банка, непорядочный, с кучей подводных камней, с невероятно высокими процентами и ненужными страховками. Персонал совершенно необразованный, понабрали тупых девок, которые толком объяснить ничего не могут. Не обращайтесь в этот банк, он на плаву только из-за таких дураков как мы. Пусть разориться из-за отсутствия клиентов! Подробнее>>

19.02.2019
ООО Юридическая Компания За и Против отзывы о работодателе

Элла:
Работала в этой компании 4 года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Иногда продолжаю сотрудничать с компанией по различным вопросам. Негативно сказать ничего не могу. Задержки в зарплате есть у многих компаний, но здесь компенсировалось премиями или отгулами и даже просто хорошим и человеческим отношением.

Москва.

05.07.2019
ООО Юридическая Компания За и Против отзывы о компании

Ольга:
Уволилась, не отработав и трех месяцев из-за того, что выдача зарплаты строится по принципу "захотел - дал, не захотел - не дал". Зарплата в конверте. В компании все строиться по принципу "зависимости", сотрудникам задерживают зарплату, для того чтобы "копить долг" и работник продолжал работать, боясь, что ему не оплатят если, он уйдет.После увольнения сотрудника "поливают грязью», для того чтобы оправдать невыплату зарплаты.Обещают при устройстве золотые горы. По факту ничего нет. Пашешь как конь, а свои деньги получить не можешь. текучка кадров стабильная, никто не хочет работать в подобных условиях.

Москва.