ООО Юридическая Компания За и Против отзывы о компании

Ольга:

Уволилась, не отработав и трех месяцев из-за того, что выдача зарплаты строится по принципу "захотел - дал, не захотел - не дал". Зарплата в конверте. В компании все строиться по принципу "зависимости", сотрудникам задерживают зарплату, для того чтобы "копить долг" и работник продолжал работать, боясь, что ему не оплатят если, он уйдет.После увольнения сотрудника "поливают грязью», для того чтобы оправдать невыплату зарплаты.Обещают при устройстве золотые горы. По факту ничего нет. Пашешь как конь, а свои деньги получить не можешь. текучка кадров стабильная, никто не хочет работать в подобных условиях.

19.02.2019
ООО Юридическая Компания За и Против отзывы о работодателе

Элла:
Работала в этой компании 4 года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Иногда продолжаю сотрудничать с компанией по различным вопросам. Негативно сказать ничего не могу. Задержки в зарплате есть у многих компаний, но здесь компенсировалось премиями или отгулами и даже просто хорошим и человеческим отношением.

13.11.2019

Анна офис-менеджер:
Работала в компании 1 год, уволилась в связи с переходом на другую работу по причине переезда. С компанией поддерживаю взаимоотношения до настоящего времени. Ничего негативного написать не могу. Задержки в зарплате были пару раз, и то по объективным причинам. Из особо положительного: компания помогла устроиться на другую работу к их партнёрам. Переработки есть, но компенсируют отдыхом.

11.03.2020

Анатолий (Юрист):
Работал в компании больше 2-х лет. Руководители очень адекватные, но требовательные. Всегда идут навстречу если нужен отгул. После командировок разрешают выйти позже на работу. Заработная плата выплачивается в основном вовремя, задержки незначительные. Проводят крутые корпоративы. Негатива о бывших работник не слышала. Знаю, что со многими бывшими сотрудниками продолжают сотрудничать и после увольнения.

10.12.2018

Юлия (юрист):
Уволилась в связи с регулярными задержками з/п. Расчет выплатили спустя месяц. З/п в конверте. К трудоустройству НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

15.12.2018

Юлия:
Уволилась, не отработка и трех месяцев из-за того, что выдача зарплаты строится по принципу "захотел - дал, не захотел - не дал". Зарплата в конверте. При увольнении "кинули" на черную зарплату, выплатили за 2 месяца по минималке официальной. Обещают при устройстве золотые горы, kpi + бонусы. По факту ничего нет. Пашешь как конь, а свои деньги получить не можешь. Текучка кадров стабильная, т.к. все уходят из-за описанной мной причины.

11.09.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания За и Против отзывы о компании

Юлианна:
Устроилась на работу юристом. Заработная плата в конверте. Обещают одну сумму, в итоге другая. Мало того, что зарплату задерживают, директор еще и вычитает по 30 тыс. из нее за всякую ерунду. Не рекомендую туда устраиваться. Оформляют тоже кое как. Трудовой договор на руки не отдают. Буду жаловаться в труд. Инспекцию.

14.11.2018 | положительный отзыв

Елена:
Регулярная задержка заработной платы, текучка сотрудников из-за этого не реальная. Не задерживаются больше 2 месяцев. Начальство считает работников бесплатной рабочей силой. Даже не думайте туда устраиваться.

29.11.2018 | положительный отзыв

Лена:
Начальство не отдают на руки трудовые договора. Задержки зарплаты. Не рекомендую!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ