07.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ермаков Сергей Ермаков» о работе в компании

Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
Компашка обманщиков

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП ЕРМАКОВ Алексей Николаевич - АФЕРИСТ

Имеет свидетельство ОГРН 312618625800011, ИНН 612800163145. В г. Ростове-на-Дону прикрываясь своим ИП приобрёл 19.12.14 строительные материалы в рассрочку на 7 дней, со всеми документами, представив заверенные копии всех своих документов, в том числе копию паспорта, и по сей день 19.04.15 денег нет. Так же он, своим жертвам предлагает любые строительные услуги в том числе кровельные работы. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Час мастера

Заказывали ремонт ванны, спасибо за качественную работу ! Мастер был очень вежлив и сделал все в назначенный срок. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf»

Основное название: Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf Другие названия: Муж на час их данные 8 (999) 872-38-94 http://moskvarf Сфера деятельности: Услуги Сайт: moskvarf.ru Телефоны: 8 (999) 872-38-94 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Муж на час Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Муж на час, Муж на час, выполняют разные виды работ электромонтажные, сантехнические, по минимальной оплате1500 руб, 8 (999) 872-38-94 И сайт:http://moskvarf Автор: Дмитрий Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сантехник Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>