ИП ЕРМАКОВ Алексей Николаевич - АФЕРИСТ

Имеет свидетельство ОГРН 312618625800011, ИНН 612800163145. В г. Ростове-на-Дону прикрываясь своим ИП приобрёл 19.12.14 строительные материалы в рассрочку на 7 дней, со всеми документами, представив заверенные копии всех своих документов, в том числе копию паспорта, и по сей день 19.04.15 денег нет. Так же он, своим жертвам предлагает любые строительные услуги в том числе кровельные работы. Легко входит в доверие, имеет грамотно поставленную речь, как говорится врёт и глазом не моргнет , есть люди пострадавшие в результате его деятельности как минимум еще 5 чел. Промышляет в городах Ростов-на-Дону Таганроге, Азове, Шахтах в пригородах и Ростовской области. Все кто пострадал пишите [email protected], звоните - 02

07.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ермаков Сергей Ермаков» о работе в компании

Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
Компашка обманщиков

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Так получилось, что сначала я вызвала мастера этой компании, а потом прочитала отзывы здесь. Очень волновалась. А потом заметила некое несоответствие. Алексей Анатольевич работает один, какой телефон не набери, везде отвечает он. Поэтому невозможно было звонить в компанию менеджерам, которые за мастеров не отвечают. Так что привет конкурентам :) Мы заказывали Алексею Анатольевичу замену полотенцесушителя. Предоплату взял символическую - 500 руб., сам купил необходимые комплектующие и сделал все часа за три. При этом попутно рассказал, как добиться отключения стояков за меньшие деньги, очень ругал местных сантехников, которые дерут с жителей по три шкуры. В итоге мы сэкономили 6 тыс. руб. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Не советую обращаться в данную "фирму", если ее можно так назвать, так как "фирма" , как оказалось, за мастеров и их работу ответственности не несет и никаких гарантий не дает, также как чеки, квитанции за полученные деньги. Мой опыт был таковым, позвонили в эту организацию, озвучили объем работы. На следующий день приехал мастер все посмотрел, договорились о цене, за день все не сделал, получил более 50% от общей, оговоренной, суммы за весь объем работы. На следующий день звонок от мастера, что сумму на которую договаривались надо увеличить иначе он не будет доделывать. Позвонили в "фирму" озвучили нашу проблему (резкое увеличение Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин - отзыв работника «Ермаков Ярослав» о работе в компании

Проработал здесь девять лет, стал частью этой семьи. Ухожу на заслуженный отдых. Благодарен за все возможности и поддержку, которые получил в этой компании.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Ермаков о компании Король диванов

Работа мне действительно нравится и приносит удовольствие, я работаю на участке сборки и от процесса прямо таки кайфую. Правд желательно так 2-2 кайфовать а не 4-2 но пока не получается, пока так. Руководство строгое но справедливое, а лишнего не позволяют
Перегрузки перед праздниками, перерывы редкие и короткие

19.03.2016 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Ладно,каюсь.Всем ,кому должен,всё выплачу)
...

27.04.2016 | положительный отзыв

Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ермаков М.М.

Ох.. Начнем с того, что з/п минималка 8к. экономят на всем, на чем только можно. В день выдачи з/п от руководителя Ермакова М.М наслушаетесь столько гадостей, мол, х*й вам а не з/п, не заслужили, да вы бездельники, да вы не работали них** и прочее. Это начинается даже за неделю до з/п. Свои честно заработанные деньги приходится отвоевывать. Постоянно кричит на сотрудников без выяснения причины. Оскорбляет, унижает и все этом духе. Поставляет некачественный товар, а виноваты потом все остальные, когда звонят клиенты и жалуются на продукты, посылает их на

Челябинск

10.11.2021
ИП Ермаков : Заключают фиктивные договора, обманывают подрядчиков.

Данная личность ип [Е.] он же директор Сантех Урал, он же Вице Призидент Торгово Промышленной палаты , он же защитник малого и среднего бизнеса со своими подчинёнными, такие как Забазнава л.б на которой официальна фирма Сантех Урал опт со своей подчинённой [Ф.] н.в.. Суть следующая, заключил с ними договор на оказания строительных услуг, по окончанию объекта начали отказываются от оплаты, Подробнее>>