21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

В эту клинику попала совершенно случайно, нашла в интернете. Приехала с Чеховского района. Ехать очень боялась, так как для меня самое важное в клинике это отношение персонала, взяла с собой подружку. Была очень приятно удивленна отношением персонала, так как не везде найдешь таких людей. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимание, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я желаю ВАМ всем здоровья и успехов в работе.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mils-oleg о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Здравствуйте. Приезжала на прерывание беременности. Все достойно, за небольшие деньги. Хорошее отношение, мне все очень понравилось! Особенно на меня впечатление произвел анестезиолог! Вот классный мужчина! Такое олимпийское спокойствие, умеет женщин настроить на нужный лад, и пошутить и за одно, что то рассказать! С чувством юмора. Очень понравилось все! Если, что - еще приеду! Хоть и ехать на другой конец Москвы!.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медквадрат. Детский медицинский центр на Юго-Западе

Оксана:

Обращалась к неврологу Н..риенко, терапевту А..аховой и ... к проктологу Х..абету. Всеми врачи очень довольна!!!! Невролог и терапевт очень профессиональные, мудрые и небезраличные врачи. К ним я уже всех своих знакомых и подруг направила, все довольны. Я вообще к врачами хожу ТОЛЬКО по рекомендации и если мне нравится результат, я всегда рекомендую врачей. В наше время сложно найти клинику, где можно доверять специалистам.А с проктологом отдельно. Потому что я два года страдала из-за анальной трещины, которая постоянно воспалялась и у меня даже лимфо-узлы в паху воспалялись, поднималась температура. Я же стеснялась идти к врачу!!!!Пока на приеме А..ахова меня не направила к проктологу и не объяснила как глупо стесняться этого. И объяснила почему у них в клинике такое сильное отделение проктологии.Вылечил меня Х..абет и никакой неловкости не испытала. И уже моя подруга с геморроем после родов прошла у них лечение.Благодарность от всего ... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Кабельные домкраты от производителя, приглашаем за покупками в прогрессивно развивающиеся компанию на северо западе!!!

Добрый день, наши уважаемые читатели!!! Мы работаем и запускаем новый проект производства кабельных домкратов, роликов, чулков. Мы работаем для Вас в будние дни с 9-00 до 18-00 наши пункты выдачи... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

Россия, Москва