Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Иосиф:

Монтировщик сцены, первое время всё было прекрасно, после 2-3 месяцев работы начали садиться на шею, задержитесь, помогите, начали хамить, ночные бесплатные смены это вообще сказка, отработал вечер,ночь так ещё и утро. И всё это за 53.5 тысячи в договоре зарплата около 26-28. Руководство всё гребёт себе в карманы и никак не наестся. Не советую,адские условия, за копейки, половина пьёт,половина просто ходит.

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>