08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Національний академічний драматичний театр імені Івана Франка

Очень колоритный театр. Найти отзыв о театре в интернете большая редкость, а я очень хотела сходить на представление в Киеве. Попалась мне афиша с представлением "Такая Судьба" и я отправилась в театр имени Ивана Франка. Находиться он практически в центре города, поэтому прогулявшись по центру столицы я быстренько оказалась у входа. От театра аж веет величием. Здание очень красивое, как я позже узнала, его недавно отреставрировали, и оно стало еще краше. Внутри неописуемая красота. Все декорации будто в каком-то замке. Большой гардероб, хорошее обслуживание. Купив в кассе билет, меня провели в зал и показали мое место. В зале очень чисто, Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Академічний театр імені Щепкіна

Посещал я этот театр года два назад, когда точно не помню, скажу честно, в целом эмоции позитивные, хороший сервис: гардероб, буфет - довольно приличные, сотрудники обращаются очень вежливо. Насчет самого театра - впечатляет грандиозность и массивность, хотя не скорою - всё это уж очень отдаёт СССР. О самом зале и сцене - скажу честно бывал не во многих театрах, поэтому особо не разбираюсь, однако зал мне очень понравился - не смотря на свои довольно-таки приличные размеры обладает отличной акустикой, актёров слышно и видно с любого уголка зала, сиденья мягкие и удобные, так что высидеть там представление не составит большого труда. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Київський Академічний Театр Ляльок

Отзыв об этом театре сугубо положительный, так как поход в него доставил много удовольствия как мне так и моим детям. В кукольном театре я была очень давно и уже забыла какое это удовольствие. Дети были в восторге. Артисты играли потрясающе, голоса самые разнообразные, все четко и понятно. Детишки смеялись, были заинтригованы сюжетом, в общем было видно что им интересно. Мы заранее билеты не покупали, а пришли в театр спонтанно и нам попалось представление Про курочку Рябу і сонечко золоте. Шикарные декорации, очень яркие и насыщенные костюмы, музыкальное сопровождение и, главное, идеальный украинский язык, что было полезно для деток, которые только Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я Подробнее>>

13.11.2017
Перший Національний Аграрний Кооператив

Шок:
На сегодняшний день, нет оснований верить…. Обещают много, но не выполняют. Системности нет, сотрудники "ни хто", жируют только те, кто ближе к руководству (кум, брат, сват). Не советую. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Перший Національний Аграрний Кооператив

олег:
Повністю згоден з попереднім відгуком. Компанія дуже з поганою репутацію. Заробітну плату заплатили тільки за вересень місяць, брехня постійна. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
Михайловский театр: отзыв сотрудника

Проходила собеседование в Михайловском театре на должность "Руководитель отдела кадров". В ответ на отправленное резюме мне быстро перезвонили и пригласили на собеседование. В тот же день сходила на соборование в этот театр абсурда и плохой игры в "плохой / хороший полицейский". На собеседовании присутствовали менеджер по персоналу, руководитель (так и не поняла, действующий руководитель отдела кадров(?)), последняя, впрочем, всё собеседование молчала. Встреча проходила доброжелательно, пока не пришел руководитель юридического отдела. И понеслось. Ни на один вопрос не дала мне закончить ответ, перескакивала с вопроса на вопрос и снова не давала ...

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Круст: Театр абсурда

1. Устраивалась на руководящую позицию, на собеседовании говорили, что руководство отделом и т.п. на деле ни кто руководить ни кем не дал, ты просто сидишь и делаешь то что скажет высшее руководство и надо сказать у него биполярное расстройство так как каждое совещание мы слышим, что от нас хотят получить свежие идеи а по факту ты их оглашаешь тебе вроде как дают зелёный свет а потом говорят, что нет это все плохо и мы сейчас это делать не будем . Вопрос зачем тратилось время на внедрение чтобы потом просто все ...
Есть место для обеда, рядом столовая, кафе и магазины Вовремя платят зарплату