02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Главные плюсы — доход и относительно свободный график. Очень сильная команда. Все дружелюбные, помогают другу. Хорошее предварительное обучение. Бонусы есть квартальные и полугодовые от начальства, если продажи хорошие. Жаловаться не на что!

Россия, Пенза

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Неадекватный риэлтор! Положительные отзывы и слова благодарности написанны явно одним человеком, в действительности неприятный ушлый человек. Обходите стороной.

Россия, Москва, частный адрес

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Владимир с первого общения расположил к себе! Сразу же сложилось впечатление о нем, как о здравомыслящем человеке, специалисте в своей сфере! Ну и первое впечатление не подвело) Сделку о покупке недвижимости удалось провести на очень выгодных условиях)

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

На постоянной основе пользуюсь услугами данного риэлтора! Помогает в сдаче мои квартир! Отличное отношение к клиентам, Большой профессионал своего дела и очень приятный и положительный человек!

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Риэлтор

Риэлтор:
  Легких денег в компании нет, платят только за результат, но платят очень хорошо. Так что, если у вас есть опыт или огромное желание развиваться в риэлторской сфере, вам сюда. Я работал сразу после института и получил бесценный опыт. Коллектив и начальство поддерживают инициативных сотрудников, их трудолюбие и настойчивость. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Пользовался в прошлом месяце услугами данной компании, работают быстро и профессионально, смог выгодно продать свою недвижимость в быстрые сроки, остался доволен

03.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Риэлтор

положительная сторона компании: Я проработал в компании Московская Недвижимость (она же Русская Недвижимость) около полугода,что могу сказать:условия конечно далеко не ахти какие,но есть куча плюсов: база данных по недвижимости под рукой,левые сделки можно сделать просто на раз плюнуть,так что работай в свое удовольствие,и работай))) отрицательная сторона компании: Я проработал в компании Московская Недвижимость (она же Русская Недвижимость) около полугода,что могу сказать:условия конечно далеко не ахти какие,но есть куча плюсов: база данных по недвижимости под рукой,левые сделки можно сделать просто на раз плюнуть,так что работай в свое удовольствие,и работай))) так что что бы там не говорили,если вы уже с Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Риэлтор

В АН Адвекс работаю риэлторам. имею свободный график, что лично мне очень подходит. зарплата хорошая. Её размер зависит только от вашей трудоспособности. Коллектив нормальный. Ни с кем стычек не было. Начальство как начальство, бывает разным. Пока ничего нового искать себе не собираюсь. На данном этапе моей жизни работа устраивает. Как говорится на хлеб с маслом хватает,и даже больше Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Риэлтор ИП НАУМЕНКО

помогли найти мне хорошую квартиру на полгода, пока приехал на заработки. В квартире прохладно, ремонт хороший, в общем жаловаться не на что, спасибо! Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв