Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Неадекватный риэлтор! Положительные отзывы и слова благодарности написанны явно одним человеком, в действительности неприятный ушлый человек. Обходите стороной.

Россия, Москва, частный адрес

10.04.2017
Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Люди! Не верьте! Пишет подонок! Он довел маму до сердечного приступа! Они должны были делать ни одну сделку, по первой с мамой не расплатились (остались должны 50 тысяч) и требовали от мамы составить договор, который вообще попахивает криминалом! Маме 58 лет. Она не сидит в социальных сетях, но работает и правда 20 лет. Ну подумайте сами: за 20 лет ни одного плохого слова! Более того пишет, что мама его материла! Да мама в свои 58 лет могла его беспричинно оскорблять?! Это он и его сестренка редкостные молодые негодяи! Мама жаловалась, что за все 20 лет работы так себя никто с Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

С Мариной Львовной мы более 15 лет проработали в одной компании. У нас было принято по сложным вопросам обращаться к юристу и советоваться с коллегами. Она всегда отличалась нестандартным подходом, консультировала менее опытных сотрудников в трудных ситуациях. За заботливое отношение к клиентам директор компании часто в шутку говорил, что она для них как мама. Хоть мы и конкуренты, но признаю, что это профессионал! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Марину Львовну знаю более 10 лет. Начал сотрудничать, когда умерла мама. Наследников на двухкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной было четверо. Она помогла всем нам не только договориться, но и сохранить добрые отношения. Потом дочери помогла купить квартиру, а потом восстановила утраченные документы на земельный участок и дом. Думаю, что негативный отзыв пишут либо недобросовестнные конкуренты либо еще какие-то мерзавцы. Марина Львовна это великолепный человек и надежный профессионал! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Дорогая, Мариночка, спасибо! С радостью напишу отзыв о нашей совместной с тобой работе! Мы продали двухкомнатную квартиру в Воскресенске и купили однокомнатную в Москве. Сделка была не самая простая, но с твоей помощью все получилось! Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Марина Львовна уберегла меня от больших неприятностей. Мне понравилась однокомнатнач каартира на ул. Пилюгина. Прежде чем вносить аванс обратился к Марине Львовне за консультацией. Продавцы получили квартиру от города взамен комнаты из снесенной пчтиэтажки. Мне казалось, что все просто, но оказалось, что все далеко не так просто. Продавцы за 2 месяца до сноса с помощью нотариуса купили 2х комнатную квартиру у предыдущего собственника на двоих, но не в долях, а покомнатно. Нотариус силен! После сноса получили ни квартиру в долях, а две однокомнатные! Вот молодцы! Слава Богу, Марина Львовна аванс давать категорически не порекомендовала и нашла аналогичную квартиру в соседнем Подробнее>>