12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский областной краеведческий музей

Еще с самого раннего детства мне нравилось ходить в этот музей. Вот теперь вожу туда своего сыночка. Впервые повела его когда ему было 2.5 года. Сейчас ему 4.5 года и за эти 2 года мы были в этом музее раз 15. Нам там нравится все!!!Особенно скелет мамонта и разные кости. Конечно не радует то, что экспозиции зала природы очень ветхие, чучела зверей и птиц давно не обновлялись. Интересная экспозиция "Наш край в древности". Очень хорошо, что, помимо основных экспозиций, в музее работают тематические выставки. Очень часто приезжают экспозиции Музея восковых фигур г.Санкт Петербурга. Одну из таких выставок посетили на прошлых Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

21.03.2019
ООО "Классико" ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио"

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами в сторону В.В.Дворцова.Еще тот тип.С сотрудниками обращается как с рабами.А в принципе удивляться не приходится,вчерашний колхозник из г.Новоузенска попал в жир и включил барина.Все, кто еще работает там - бегите от туда,ловить там нечего и надеяться не на что.Не советую ни кому там даже начинать работать!В общем контора "РОГА и КОПЫТА", по которой плачет Роспотребнадзор и Прокуратура. Подробнее>>

18.04.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Стоимость второго высшего образования

К сожалению, на сайте не нашла условия поступления и стоимость второго высшего образования. Есть ли курсы для желающих поступить?

26.05.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ

У Вас есть заочная форма обучения? Что нужно для поступления в ваш институт? Какие экзамены?

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

01.06.2014 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Никакого образования

Этот вуз признан неэффективным Минобрнауки, его должны закрыть. Этот вуз абсолютно не давал никакого образования.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Незабываемая атмосфера в институте

Тем, кто здесь не был – очень трудно объяснить, как здесь классно. Это надо реально прочувствовать. Незабываемая атмосфера в самом институте. Слева кто-то рисует, справа танцует, где-то поет, в коридоре кто-то спить с кистями в руках, все пропитано свободой и творчеством. Я лично с самого первого дня просто кайфую от того, что учусь здесь. Причем не только от тусовок всяких (хотя и от них тоже), но и от самого процесса учебы. Он здесь тоже очень хорошо поставлен. Все сделано для студента, преподаватели и сотрудники института идут навстречу. Так что