| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Муниципальный камчатпрофитбанк отзывы - Меняют курс доллара на глазах

Меняют курс доллара на глазах. 30 минут ждал пока оформят сделку и согласуют продавать или не продавать доллары, в итоге купил на 20 копеек дороже. За ту сумму, которую брал получилось прилично. Подробнее>>

13.10.2020

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва

24.06.2020
Муниципальный медицинский центр МП "Новосибирская аптечная сеть"

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на Титова 1 о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович т.в. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от работника любым способом если он ее не устраивает лично и если есть замена из ее знакомых специалистов с прошлых работ. Она настраивает против этого Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

Где наши дипломы??? Прошу Вас обратить внимание на то, что происходит в автономном образовательном учреждении медицинский институт высшего сестринского образования г. Краснодар. Выпускники 2018 года остались без дипломов государственного образца (установленного образца), т. е. тех, с которыми можно идти по жизни – устраиваться на работу, поступать далее. Ректор института Ильченко Г. В. пошла противозаконными методами бороться с теми студентами, которые обращаются с письмами – обращениями в вышестоящие инстанции, отслеживает путь их жалоб и вызывает по одному к себе, обрабатывает, мягко говоря, психологически и предлагает отказаться от своих обращений: что они не пройдут

Российская Федерация, Краснодар, Комсомольская улица, 46

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8

24.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8