25.04.2019 | отрицательный отзыв
ДСК Янтарный дом, ООО, домостроительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мошенники! Некипелов главный! Все!

Самара, Красноармейская, 1п - 201 офис, 3 этаж

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексей Владимирович Неминущий (ООО АртСтрой, Ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания)

Мошенничество по строительству домов. Алексей Владимирович Неминущий генеральный директор строительных фирм ООО «АртСтрой», ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания. Будьте осторожны не заключайте с ним договора на строительство! 14.09.2012 мы заключили с ним договор на строительство загородного дома, заплатили предоплату в размере 125000 рублей! Работы до сих пор не начались, Неминущий скрывается. В полицию не является. Мы нашли еще одну пострадавшую, которую Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
05.07.2023 | отрицательный отзыв
тюменская автодорожная компания: Невыплата зарплаты

Обманывают по зарплате, со всеми заключают договор в котором указана актуальная минимальная заработная плата , остальное как будто премией доплачивают, но в итоге денег вы не увидите. Директор Бронских а.е. очень недобросовестный директор, обложил себя штатом юристов с помощью которых постоянно судится с работниками , которых кидает на зарплату и увольняет по статье. При трудоустройстве обговаривает , что метод работы вахтовый , а в договоре указана пятидневка , экземпляр работника на руки не выдают и в итоге когда сотрудник уходит на межвахту он его просто увольняет потом за прогул! Текучка ...
Их нет!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Тюменская Автодорожная компания

при увольнении выплатили только оклад в размере мрота, ужасная контора

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

20.09.2022
Тюменская Автодорожная компания

Одни сплошные недостатки! Отработал 3 года . уволься 3 раза , 3 раза меня упрашивали вернуться. Что мол всё поменяется, всё выстроится , что [Б.] понял что так работать нельзя ! На деле это всё слова. Если побольше полазить в интернете то можно найти отзывы за 16 год, они будут точно такие же как и сейчас. Все кто тут написал Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Руслан:
Условия труда скотские, живёшь в гнилом балке. Про баню можете забыть, лучше протираться влажными салфетками, чем ходить в этот (даже не знаю как это назвать), в столовой кормят помоями и там полная антисанитария, обещают зп от 100т. По факту подписываешь договор на 15 т. И по факту на руки получаешь 11т. Большинство рабочих из средней Азии без документов. Это все правда, я первые 2 дня тоже думал что отзывы написаны конкурентами ,но как попал на объект все отзывы оказались правдой Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Евгений:
Контора " Рога и капыта" обещают одно красиво расказывают а на деле получаеться все на оборот. З/п уволившимся платят только оклад. Я почти месяц работал на базе Сывдарма это дыра, говорили питание проживание в новых вагонах, жили мы в вагонах из двп с минватой в снег в дождь по углам струйки воды ну и само сабой от этой воды плесень, пока я там был сталовая так и не работала не дня! На сутки давали компенсацию 400? при этом цены там не такие как в Тюмени, вода 1,5л стоит 85?, доширак 95? ,хлеб 50? , и надо было как то жить и работать, в баню не сходить , питьевой воды нет так как там скважины и пить ту воду нельзя зубы чистиш а они только желтые стоновяться от токой воды. Когда озвучиваешь проблемы руководству они говорят что все норм все решим. Когда уволился и начал спрашивать про расчет бух. отпровляет к твоему начальнику а он отправляет обратно в бух. По итогу за месяц я получил 14000? вместо обещанных 65000?. Обходите эту шарагу стороной тякучка людей там просто зашкаливает. Подробнее>>