Ооо тюменская логистическая компания : Машинист экскаватора

Было все хорошо до поры до времени и тут директор решил убрать Петровича, взять в офис некую Элю которая с нами как с [censored] разговаривает и механика Андрея( это вообще трэшь). И очень большой минус у них зп 120, поэтому работаю последнюю вахту и валю. А так зп не задерживают бывают задерживаютсуточные или проезд но не долго, Елена молодец нас всех терпит и выслушивает с мужиками в чате договорились только с ней общаться один адекватный человек пока. Её только подставим если уйдём 5 человек.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
тюменская автодорожная компания: Невыплата зарплаты

Обманывают по зарплате, со всеми заключают договор в котором указана актуальная минимальная заработная плата , остальное как будто премией доплачивают, но в итоге денег вы не увидите. Директор Бронских а.е. очень недобросовестный директор, обложил себя штатом юристов с помощью которых постоянно судится с работниками , которых кидает на зарплату и увольняет по статье. При трудоустройстве обговаривает , что метод работы вахтовый , а в договоре указана пятидневка , экземпляр работника на руки не выдают и в итоге когда сотрудник уходит на межвахту он его просто увольняет потом за прогул! Текучка ...
Их нет!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Тюменская Автодорожная компания

при увольнении выплатили только оклад в размере мрота, ужасная контора

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

20.09.2022
Тюменская Автодорожная компания

Одни сплошные недостатки! Отработал 3 года . уволься 3 раза , 3 раза меня упрашивали вернуться. Что мол всё поменяется, всё выстроится , что [Б.] понял что так работать нельзя ! На деле это всё слова. Если побольше полазить в интернете то можно найти отзывы за 16 год, они будут точно такие же как и сейчас. Все кто тут написал Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Руслан:
Условия труда скотские, живёшь в гнилом балке. Про баню можете забыть, лучше протираться влажными салфетками, чем ходить в этот (даже не знаю как это назвать), в столовой кормят помоями и там полная антисанитария, обещают зп от 100т. По факту подписываешь договор на 15 т. И по факту на руки получаешь 11т. Большинство рабочих из средней Азии без документов. Это все правда, я первые 2 дня тоже думал что отзывы написаны конкурентами ,но как попал на объект все отзывы оказались правдой Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Евгений:
Контора " Рога и капыта" обещают одно красиво расказывают а на деле получаеться все на оборот. З/п уволившимся платят только оклад. Я почти месяц работал на базе Сывдарма это дыра, говорили питание проживание в новых вагонах, жили мы в вагонах из двп с минватой в снег в дождь по углам струйки воды ну и само сабой от этой воды плесень, пока я там был сталовая так и не работала не дня! На сутки давали компенсацию 400? при этом цены там не такие как в Тюмени, вода 1,5л стоит 85?, доширак 95? ,хлеб 50? , и надо было как то жить и работать, в баню не сходить , питьевой воды нет так как там скважины и пить ту воду нельзя зубы чистиш а они только желтые стоновяться от токой воды. Когда озвучиваешь проблемы руководству они говорят что все норм все решим. Когда уволился и начал спрашивать про расчет бух. отпровляет к твоему начальнику а он отправляет обратно в бух. По итогу за месяц я получил 14000? вместо обещанных 65000?. Обходите эту шарагу стороной тякучка людей там просто зашкаливает. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив! ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
серая зарплата половина и ту урезают без объяснения причин, к рабочему относятся как к рабам, какая фирма такой и руководитель , рыба гниет с головы, хотите бесплатно по работать пожалуйста, сейчас фишка договора которые подписывают в конце месяца, а отдел кадров это особа особенная , Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Бронских Александр уважает своих сотрудников, которые добросовестно выполняют работу. Которые выполняют ее в поставленные сроки, без лишних затрат, которые не стараются обмануть и нажиться. Лично знаю сотрудников, которым он покупал квартиры. Знаю семью, которой он помог после большого пожара с постройкой нового помещения. Если выполнять работу качественно, то не будет никаких проблем. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТУ ШАРАГУ. Везде обман. Обещают одну зарплату, платят в разы меньше. Бронских А.Е. не уважает людей. Все механики в его понимании дебилы. Водилы живут в скотских условиях. Виновны во всем. Подробнее>>