Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Строительство автомобильных дорог На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Тюменская Автодорожная компания. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Тюменская Автодорожная компания! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Тюменская Автодорожная компания – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Тюменская Автодорожная компания, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Тюменская Автодорожная компания, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Тюменская Автодорожная компания – обязательно напишите свой отзыв.

Руслан:

Условия труда скотские, живёшь в гнилом балке. Про баню можете забыть, лучше протираться влажными салфетками, чем ходить в этот (даже не знаю как это назвать), в столовой кормят помоями и там полная антисанитария, обещают зп от 100т. По факту подписываешь договор на 15 т. И по факту на руки получаешь 11т. Большинство рабочих из средней Азии без документов. Это все правда, я первые 2 дня тоже думал что отзывы написаны конкурентами ,но как попал на объект все отзывы оказались правдой

Их просто нет.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
тюменская автодорожная компания: Невыплата зарплаты

Обманывают по зарплате, со всеми заключают договор в котором указана актуальная минимальная заработная плата , остальное как будто премией доплачивают, но в итоге денег вы не увидите. Директор Бронских а.е. очень недобросовестный директор, обложил себя штатом юристов с помощью которых постоянно судится с работниками , которых кидает на зарплату и увольняет по статье. При трудоустройстве обговаривает , что метод работы вахтовый , а в договоре указана пятидневка , экземпляр работника на руки не выдают и в итоге когда сотрудник уходит на межвахту он его просто увольняет потом за прогул! Текучка ...
Их нет!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Тюменская Автодорожная компания

при увольнении выплатили только оклад в размере мрота, ужасная контора

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

20.09.2022
Тюменская Автодорожная компания

Одни сплошные недостатки! Отработал 3 года . уволься 3 раза , 3 раза меня упрашивали вернуться. Что мол всё поменяется, всё выстроится , что [Б.] понял что так работать нельзя ! На деле это всё слова. Если побольше полазить в интернете то можно найти отзывы за 16 год, они будут точно такие же как и сейчас. Все кто тут написал Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв

Евгений:
Контора " Рога и капыта" обещают одно красиво расказывают а на деле получаеться все на оборот. З/п уволившимся платят только оклад. Я почти месяц работал на базе Сывдарма это дыра, говорили питание проживание в новых вагонах, жили мы в вагонах из двп с минватой в снег в дождь по углам струйки воды ну и само сабой от этой воды плесень, пока я там был сталовая так и не работала не дня! На сутки давали компенсацию 400? при этом цены там не такие как в Тюмени, вода 1,5л стоит 85?, доширак 95? ,хлеб 50? , и надо было как то жить и работать, в баню не сходить , питьевой воды нет так как там скважины и пить ту воду нельзя зубы чистиш а они только желтые стоновяться от токой воды. Когда озвучиваешь проблемы руководству они говорят что все норм все решим. Когда уволился и начал спрашивать про расчет бух. отпровляет к твоему начальнику а он отправляет обратно в бух. По итогу за месяц я получил 14000? вместо обещанных 65000?. Обходите эту шарагу стороной тякучка людей там просто зашкаливает. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив! ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
серая зарплата половина и ту урезают без объяснения причин, к рабочему относятся как к рабам, какая фирма такой и руководитель , рыба гниет с головы, хотите бесплатно по работать пожалуйста, сейчас фишка договора которые подписывают в конце месяца, а отдел кадров это особа особенная , Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Бронских Александр уважает своих сотрудников, которые добросовестно выполняют работу. Которые выполняют ее в поставленные сроки, без лишних затрат, которые не стараются обмануть и нажиться. Лично знаю сотрудников, которым он покупал квартиры. Знаю семью, которой он помог после большого пожара с постройкой нового помещения. Если выполнять работу качественно, то не будет никаких проблем. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТУ ШАРАГУ. Везде обман. Обещают одну зарплату, платят в разы меньше. Бронских А.Е. не уважает людей. Все механики в его понимании дебилы. Водилы живут в скотских условиях. Виновны во всем. Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Кидают на ЗП. Работодатель ООО "ТАДК" (ООО "Тюменская Автодорожная компания", ИНН 7204057368, Директор Бронских Александр Евгеньевич) кидает на ЗП при увольнении, выплатил только оклад в размере 13 000 т.р., билет с объекта до дома не купили и компенсацию на обратную дорогу при расчете не добавили. В расчетке провели только 5-ти дневную рабочую неделю, хотя по факту работали без выходных по 14 часов. Договора составлены таким образом, что работник ущемлен в своих правах везде где только можно, приведу основные моменты: 1) ЗП в договоре только 13 тр., премия на усмотрение работодателя в размере 3-х кратного размера ЗП. 2) Характер работы в договоре Разъездной, по факту вахта. 3) 8-ми часовой рабочий день, по факту работаешь 14 - 15 часов. ... Много народа в этой конторе, из числа тех которые продались за ЗП, забыли о своем достоинстве и людском отношении. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о работодателе

Елена:
Кидалово!!! Это девиз директора этой конторы, как можно ловчее обмануть как действующих, так и уволенных. Совесть даже рядом не лежала, все работники в шоке от его неправомерных действий, дает указание кадрам швырять людей безжалостно!!!!! Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о компании

александр:
ОБМАН ОБМАН И ЕЩЕ РАЗ ОБМАН В РОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ! Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы сотрудников

Кирилл:
Замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного! Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв

Елена:
Сплоченный коллектив! Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень

20.10.2021
Тюменская Автодорожная компания

С первых дней работы в тадк, были задержки зп, постоянная текучка кадров, нехватка как работников итр так и механизаторов, отработав неделю, люди начинают понимать, что попали в сети к недобрасовестному работадателю, который не дорожит работниками, мало того, старается обмануть при увольнении, и тут же бегут как с тонущего корабля, увольняются! В этой конторе остаются те, которые еще не поняли или Подробнее>>

14.10.2021
Тюменская автодорожная компания

Вновь оставляю отзыв (ранее написанный отзыв, был удален по просьбе представителей ооо тадк), пообещав вопрос о выплате зп решить, взамен на удаление отзыва с сайта, но пообщавшись с Бронских А.Е.(директор ооо тадк), услышала, что в конторе денег на счетах нет, бросив трубку, он разговаривать не стал и зря он это сделал, позже поймет почему! С первых дней работы в тадк, Подробнее>>

04.10.2021
Тюменская автодорожная компания

Опишу ситуацию, за которую мне ооочень стыдно, но которую я не в силах была изменить. Прием и увольнение работников с большим нарушением законодательства! Эта контора, которая не способна адекватно поступать с людьми, уволиться за время моей работы ( 3 месяца) еще никому не удалось, данная контора увольняет только по статье, работают только те, у которых проблемы, приехав на объект нормальные Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Тюменская Автодорожная компания

Ужасная компания,директор вор!!!никаких условий для сотрудников,нет слов,з.п 10000

Тюмень

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тюменская Автодорожная компания

всё перечислять не хватит места - в крадце! зарплата оочень чёрная платят на усмотрения начальника(когда и сколько) техника из под забора КРЕПОСТНОЕ ПРАВО В РОССИИ НЕ ОТМЕНИЛИ! даже кто экстрима ищет не советую увольняться слишком долго почти месяц о выплатах при увольнении бухгалтерия не слышала. все выплаты производит Бронских когда и сколько по настроению ВО ОБЩЕМ НЕГАТИВ ЗАТМИЛ ДАЖЕ СТОЛОВУЮ

Муравленко

24.07.2021 | положительный отзыв
Тюменская Автодорожная компания

Кидают на зп. Работодатель ооо "тадк" (ооо "[Т.] Автодорожная компания", инн 7204057368, Директор [Б.] [А.] [Е.]) кидает на зп при увольнении, выплатил только оклад в размере 13 000 т.р., билет с объекта до дома не купили и компенсацию на обратную дорогу при расчете не добавили. В расчетке провели только 5 ти дневную рабочую неделю, хотя по факту работали без выходных Подробнее>>

09.12.2020
Тюменская автодорожная компания

о отрицательных сторонах этой Шаражмонтаждырстрой компании можно говорить вечно. тадк это худшее место где мне удалось поработать. Слава богу не долго. Во первых быт никакой. Как бичи, ищите где жить что есть и как выживать. На работе бардак и беспредел. Ну офис у них в коттедже, это уже должно было меня насторожить. Управляют всем друзья которые ноль в строительстве и Подробнее>>

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Людей кидают и штрафуют постоянно. Нет понятия-"рабочее время". Работаем всегда) Иногда по 2-3-е суток. По договору работа месяц на месяц. Фактически уезжать с вахты в лучшем случае через два. Уедешь раньше-ударят по деньгам. Белая часть зп-оооочень маленькая. Условия проживания адовые.
Коллектив замечательный. За исключением зам.директора и самого директора. ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

руководство компании-хамское отношение к работникам,задержка зарплаты,при увольнении зарплата не выплачивается.Деректорат-Бронский,Береза,зам.Александр Петрович-не очень порядочные люди.
коллектив хороший ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Читаю отзывы и вспоминаю ...... Строили бригадой дет.сад в Тюмени, торговый центр ЛЕНТА в Тобольске. Натуральный кидок на честно заработанные !!! Ишачали под дождем и солнцем без выходных и проходных. Жилье бараки, питание свое, авансы впритык! И самое главное оч долгое расставание и получение копеек ... Имя главного мошенника Береза Николай Иванович !!!!! Бойтесь...
Адекватное руководители среднего звена ( пр. Нефедов А.Н., гл.инж. Каток В.А., Бельский Н.С., Радченко А.Ю.) ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Компания отстой, кидалово полное, зарплату не платят, одни обещания... Директор полный хам, отношение к людям скотское... Подумайте прежде чем связываться с такими людьми как Береза Н.И.
Положительного ничего нет.... ... Подробнее>>

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тюменская автодорожная компания

Директор фирмы Бронский Александр Евгеньевич -Кидалово,на з.п.кидает своих сотрудников.Коллектив своей фирмы не уважает ,что сказывается хотя бы из того ,что в офисе работает 80%женщин,а он с сигаретой разгуливает по всему офису ,в офисе стоит дым от сигарет,все прованяло!!!.Отношение к людям скотское,одним словом хамло.В организации строительства ни чего не понимает,образование у него медицинское.Как эта шарага вообще что то строит не понятно.постоянная Текучка кадров .заработная плата состоит из 3 частей оклад +премия+черная в конверте.Так вот когда сотрудник увольняется ему з.п.платят только окладную часть,а остальное себе на сигареты забирает нищий Бронский!!!Прежде чем идти устраиваться в эту организацию подумайте 1000000 раз.
Люди!!!!! ,которые работают там как рабы,боятся каждого шороха.Ждут случай поудобнее когда можно будет сбежать!!!! ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Тюменская Автодорожная компания

Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики,- которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно работать можно пересчитать по пальцам, да и сомневаюсь что Подробнее>>