17.01.2016 | положительный отзыв
Петро-Сервис (бюро переводов)

Бюро переводов «Петро-Сервис» не платит своим фрилансерам. Директор объясняет это тем, что у него нет денег. С фрилансерами не составляется никакой договор, они потом ничего не могут доказать. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Петро

Петро:
  АУ, МЫ ИЩЕМ ДЕБИЛОВ! Посмотрите на руководителей практически любого уровня – только слепой не увидит их полную дебилизацию! Круглый год по филиалу висят объявления о приеме на постоянную работу водителей, трактористов диспетчеров, специалистов по управлению персоналом, по охране труда и экологии, нучей, крановщиков, водителей автобусов и погрузчик и пр. пр. пр. Ну и изюминка на торте это вакансия директора! Но если у первых зарплату обещают в 20 тысяч то вишенка на торте это вакансия директора филиала с оплатой – 200 тысяч чистыми! 20 тысяч минус подоходный 13% (2600 рубчиков) получаем 17 400 рублей??? И гордости полная задница что она белая! Да пусть она будет не белая и в два раза как минимум больше! А то тут некоторые кретины восхищаются вашим РТ,- а вас лечить требуется и срочно и в психушке! Вы нам говорите что зарплата соответствует функционалу. А уровню жизни она соответствует? Вы, там в офисе, сидите на своих зарплатах в 50 тысяч, а директор – в 200 тысяч и живете в отдельной реальности. А вы попробуйте на 15-20 тысяч в месяц прожить, коммуналку заплатить, продукты купить и тд. Вот никто и не идет к вам работать!

Волгоград

06.08.2018 | положительный отзыв
Петро-Люб

Все их и так знают, но молчат.
Лучший тех. отдел из всех компаний, где я работал! А.Е. - грамотный и мудрый руководитель! Многому научился у него. Спасибо Вам за все А.Е. ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петро-Строй проводила полный капитальный ремонт в двух наших комнатах. Специалисты все русские, дисциплинированные, качественно выполнили ремонт и полностью уложились в срок.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Переезжали на новую квартиру и потребовались ремонтные работы по отделке кухни. Сразу обратились в компанию Петро строй, так как были наслышаны об их качественно выполненных работах. Ремонт нам выполняли русские специалисты, все аккуратно, без нареканий. После всех работ нам сделали на новой кухне влажную и сухую уборку. Всем довольны, советуем!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Не смотря на то, что весь ремонт, в квартире, сделал самостоятельно, за ванную приниматься боялся. Слишком ответственное это дело..В результате воспользовался услугами сотрудников Петро-Строй. Заказал ремонт " под ключ". В результате, в короткие сроки разобрали старый ремонт, положили плитку, панели, трубы все провели, подключили, и ванную, с раковиной, установили. По моему пожеланию, так же, положили закладную и установили натяжной потолок, со встроенными светильниками. Сделали качественно, ничего не забыли. С вывозом мусора проблем не было, сотрудники компании вывезли его сами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Когда Петро строй делали ремонт в моей старенькой квартире я еще тогда заметила, что специалисты опытные. К работе подошли комплексно. Сделали все из расчета моих пожеланий. Тем самым я получила из маломестной "хрущевки"" просторную квартиру-студию.

19.09.2014 | положительный отзыв
Петро Карбо Хем отзыв сотрудника Сергей

Обещают развитие и переспективы, в итоге - работа простым оператором с минимальной з/п. Все сливки снимает нач.трансп.отдела,который постоянно давит, грозиится уволить и в итоге, вытянув всё - увольняет. Будте осторожны. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Люб

иХ ПРОСТО НЕТ,ЖУЧКИ МОЛОДЫЕ ВЕДИТЕ ,СЯ ПРИЛИЧНО!"
Класс!!! Учись,Учись,и Учись!!!!! Люблю ВАс ВСеХ,Кто РаботАл в ЭТО Время!!ПЛохии Отзывы Только От ЗСРАНЦЕВ!!! Кто ПРишел Назазрплату!! КООООРПАрАтив -26 на прИРОДЕ,и дРАКА С ПАДУШКАМИ,ГЛИНТВЕЙН,,,ИТД ВСЕ ЧТО СВЯЗАНННОС С ПЕТРО,МЕЛКИЕ МОШКИ НЕ КОГДА НЕ УКУСЯТ,,ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛЮДЬМИ ,И ТОЖЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ,,НАЧНИТЕ С ЛАМПОЧКИ В ПОДВАЛЕ ИЛИ ГАРАЖЕ,,ОСМОТРИСЬ ВОКРУГ,,И ГЛЯНЬ НА ЧАСЫ ,,ЗАЧЕМ ТЫ ... Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Петро-Люб

Нет таких!
Здесь не любят таких кто штаны протирать пришёл. Люблю всех с кем там пришлось работать. Это место работы вспоминаю с теплотой. Галя - супер руководитель. Строгий как и должно быть! Но она человек с Большой Буквы, уважаю и буду уважать. ...