07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Eco-Vital»

Нет.
Отличный коллектив, офис просторный, удобный. ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ECO SLIM» — ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смело рекомендую девушкам! Отличное средство, и причем стоит совершенно не дорого. Сама заказываю Эко Слим с офиц.сайта в пределах тысячи. За 2 месяца , скинула в весе почти 5 кг, и чувствую себя совершенно отлично. Вкусные, приятные таблетки, ничего такого сказать не могу. Просто эффективные и не вредные. Я советую! Может кому пригодится)

Россия, Москва, Мельницкий переулок 1 , офис 21

15.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

23.01.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Eco-Dostavka24 - положительный отзыв

Гость вера:
Ребята обнаглели от собственной значимости, видимо.  В прошлом году всё прошло без проблем, в этом доставка заказа (Большая Лубянка) - это ужас! Курьер просто отказался ехать, узнав, что остановиться у подъезда нельзя. Все другие магазины спокойно заезжают в ближайший переулок и проблем нет. Позвонила в магазин - в течение 4 часов так никто не перезвонил, более того - я потом не могла дозвониться - мой номер сбрасывали. Позвонила с другого - тут же ответили. Перенесли доставку на след день, тому же курьеру, который заблудился и предложил подойти к Большому театру за заказом. Это был мой последний заказ в этом т.н. магазине.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

Ведущий специалист. Работаю в компании более 4 лет, но сейчас в декрете. Между отделами, с которыми я взаимодействовала вообще проблем не было, все позитивные и всегда придут на помощь. Есть обучение как очное, так и онлайн. Удобно работать в CRM системе, все сотрудники на связи. Компания предоставляет рост не только для руководителей, но и для линейных работников, моя команда стабильно повышается в должности, что очень радует. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

SRG-ECO как работодатель - супер) Работала в компании около трех лет, все нравилось. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Очень скучаю по коллегам(( Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Заказываем здесь очень часто пиццу на дом и всегда довольны. У них одна из вкуснейших в нашем городе пицца, хороший сервис, всегда все привозится вовремя. Заказы подтверждаются быстро, довозят все еще горячим. Всем довольна, вся моя семья от нее в восторге. Спасибо.

02.06.2021 | положительный отзыв
SRG-ECO

Перед новогодними праздниками бывает очень много работы, приходиться очень плотно работать, а порой и задержаться немного.
В компанию я пришла работать после института, опыта практически у меня не было. Но меня без проблем взяли под свое крыло и всему научили. Было подробное обучение и наставничество от руководства. Коллектив дружный, все хорошо общались между собой. Отмечали праздники вместе.Очень жаль что мне пришлось переехать в другой город и покинуть компанию. С руководством остались в ...