Интернет-магазин Eco-Dostavka24 - положительный отзыв

Автор:Гость вера

Ребята обнаглели от собственной значимости, видимо.  В прошлом году всё прошло без проблем, в этом доставка заказа (Большая Лубянка) - это ужас! Курьер просто отказался ехать, узнав, что остановиться у подъезда нельзя. Все другие магазины спокойно заезжают в ближайший переулок и проблем нет. Позвонила в магазин - в течение 4 часов так никто не перезвонил, более того - я потом не могла дозвониться - мой номер сбрасывали. Позвонила с другого - тут же ответили. Перенесли доставку на след день, тому же курьеру, который заблудился и предложил подойти к Большому театру за заказом. Это был мой последний заказ в этом т.н. магазине.

27.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Eco-Dostavka24 - положительный отзыв

Павел:
Сделал заказ на стиральный порошок и моющие средства  R9Q0Q от 14.06.2019 с доставкой boxberry, заказ мой передали только 20 числа, а 21 числа согласно трекингу его должны были привести в пункт выдачи, в итоге его так и привезли. в Boxberry сказали что будут разбираться и искать его в течение 2-х недель, а эко-доставка доставить его курьером домой за дополнительную плату. В итоге за доставку оплаченных мной товаров на сумму 1 000 рублей, я заплатил дополнительно 251 рублей boxberry и курьеру 149 руб. итого 1 400 рублей, получил я свой порошок и моющее средство через 12 дней или 8 рабочих дней. Может мне не повезло, но сроки доставки, уровень отношения к клиенту, даже никаких извинений не было, отвечали какие то люди-роботы, которым вообще всё равно.