14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Сын мой в этом году идет в первый класс, а в школе сказали, что с 1 сентября будет обязательная форма. Причем единую для всех заказывать не стали. Вот и приходится нам теперь думать, как одеть ребенка. Решили заранее все-таки купить костюм, а то потом, ближе к осени, дикие цены будут.Объездили мы все магазины в городе, но ничего толкового так и не нашли. То дорого, то синтетика, то мелкому не нравится. В итоге купила через интернет на этом самом сайте Борелли-Клуб по рекомендации. Недавно только доставили мне заказ. Не бюджетно конечно вышло, зато качество отменное. В составе вообще нет синтетики: шерсть Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

После того, как ребенок попрыгал на батуте у друга, его мечтой стал детский батут. Конечно, не могла отказать ему в таком удовольствии, тем более, что эта очень полезная для здоровья вещь. Я в этом не разбираюсь и хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея, который помог определиться с выбором подходящей модели. Приобрели в конечном итоге неделю назад складной батут Sport Elit NJ-12 (48"). Сын остался очень доволен подарком. Иногда даже я на нем занимаюсь, т. к. батут очень качественный и выдерживает нагрузку до 100 кг. Спасибо. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин cola.com.ua (товары для кухни)

Во первых сразу дозвонился в интернет магазин cola.com.ua с первого раза. Очень приветливый менеджер дал подробную грамотную консультацию. Вопрос состоял в том, какой кондиционер ставить ребенку в комнату. Консультант посоветовал ставить специально разработанные кондиционеры для детей. Мало того, он порекомендовал посмотреть статью, размещенную на сайте магазина об этом типе кондиционеров. В общем мы почитали и решили брать. Перезвонили через день и сделали заказ с установкой. Приятно были удивлены, что работы по установке проведены аккуратно, правильно размещен был кондиционер в комнате ребенка, опять мы поняли тогда, когда еще черпнули информацию со статей этого сайта, находящихся в новостях. В общем просто со Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

Долго думали о подарке для сына, который будет полезен для его здоровья (чтобы отвлечь его от компьютерных игр) Коллега по работе посоветовала посетить сайт интернет-магазина activsport.ru. Очень удивилась разнообразию и большому ассортименту (детские батуты, городки, игровые комплексы) Заказала обратный звонок и уже через 10 минут я беседовала с менеджером Дмитрием. Грамотный, вежливый молодой человек, знающий свое дело. Профессионал, одним словом. Уточнил возраст моего ребенка, спортивные навыки и сумму, на которую мы с мужем рассчитывали приобрести подарок. Выбрали в итоге детский игровой комплекс «play nation» (номер заказа 2589-34) и на следующий день (13 июня) нам его доставили по адресу. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Приветствую всех! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом о своей недавней покупке в интернет-магазине Borelli-Club. Об этом магазине детской одежды я узнала совершенно случайно - набрела на ссылку на одном форуме. Посмотрела ассортимент чисто ради интереса, ничего заказывать не собиралась..ну не доверяю я покупкам через интернет! Но тут увидела раздел распродажи...и всё, понеслось..В результате всё-таки оформила заказ, дай, думаю, порадую дочку новым платьем, тем более на лето одежду так и так надо покупать.В итоге после оформления заказа прошел всего день, звонит мне курьер и сообщает, что он готов доставить заказ. Я не ожидала, что так быстро! Когда пару раз заказывала Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

Всегда с завистью смотрела на детские площадки, которые располагались в соседних кварталах. Узнала подробности о том, где были они заказаны. Как оказалось, приобретены красочные детские площадки были в магазине activsport.ru. Собрав группу единомышленников (в основном, те, у кого есть маленькие дети), решили обратиться в этом магазин, чтобы обустроить нашу площадку в новом районе города. Естественно, сначала познакомились с ассортиментом на сайте, узнали все подробности заказа и оплаты. Приятно было получить грамотную, а главную полную консультацию менеджера. Свой выбор остановили на детской игровой площадке Rainbow Play Systems Clubhouse II (Код товара: 8488). Кстати, живем мы в Уфе, и заказ был Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "V3 toys" (товары для детей)

Покупала в этом магазине детский велосипед lexus trike navigator. Заказ номер 213544. Выбрала этот сайт банально по причине самой низкой цены ( с учетом доставки по Санкт-Петербургу).Отзвонились по моему заказу практически сразу, доставку пообещали через два дня в удобное для меня время. В назначенный день курьер позвонил за час до доставки, приехал вовремя, вскрыл коробку. Я окинула взглядом содержимое на предмет, мой ли это заказ, и отпустила курьера... А вот дальше.... Все комплектующие велосипеда были замотаны в пупырчатую пленку, но это не помешало вмятине появиться на передней детали велика. Позвонила в магазин, там сказали что такого велосипеда больше нет, и Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин сапато - Продают товары, бывшие в употреблении

несколько раз перед этим пользовалась этим сайтом, все было нормально: и товары без брака, и размеры мои, и доставка вовремя. Но последний заказ меня ужасно разочаровал. Заказывала кожаную сумку дорогого бренда, привезли явно бывшую в употреблении: были видны следы носки (загрязнения серого цвета) особенно на ремне, без фирменного пыльника и без каких бы то ни было этикеток(, да и собственно Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет

Вся работа ведется в интернет, т.е. мы работаем дома. Дружный коллектив, бесплатное обучение и очень отзывчивая поддержка. Работа благодарная, при терпении и трудолюбии доход действительно радует. При грамотном построении сети, а этому здесь обучают, довольно приличные заработки. Уволились из нефтяной компании, чтобы больше времени уделять этому бизнесу. Бизнес законный, передается по наследству. Работаем без отрыва от семьи. В общем, мы
Здесь действительно надо работать, не халява. Нет быстрых денег, долгосрочная программа. ... Подробнее>>

08.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет

Работа классная!! Я мама в декрете!! График свободный, качественная косметика!! Самое главное что нет продаж, только работа на привлечение:-) ну а для себя можно раз в месяц заказать любой минимум:-) вступайте в мою команду, мне очень помогли, объяснили как грамотно строить сеть, чтобы получать доход!! Вот ссылка http:// orilider.com/?i=16982 после регистрации свяжусь с вами по электронке
Здесь надо реально работать, чтобы достичь результата и заработать хорошие деньги. Ленивым здесь делать нечего ... Подробнее>>