Отзыв на : Интернет магазин cola.com.ua (товары для кухни)

Тема отзыва: Удивлен высоким обслуживанием интернет магазина COLA.COM.UA
Во первых сразу дозвонился в интернет магазин cola.com.ua с первого раза. Очень приветливый менеджер дал подробную грамотную консультацию. Вопрос состоял в том, какой кондиционер ставить ребенку в комнату. Консультант посоветовал ставить специально разработанные кондиционеры для детей. Мало того, он порекомендовал посмотреть статью, размещенную на сайте магазина об этом типе кондиционеров. В общем мы почитали и решили брать. Перезвонили через день и сделали заказ с установкой. Приятно были удивлены, что работы по установке проведены аккуратно, правильно размещен был кондиционер в комнате ребенка, опять мы поняли тогда, когда еще черпнули информацию со статей этого сайта, находящихся в новостях. В общем просто со спокойной душой теперь знаем, что нас не просто на раз два три обслужили лишь что втюхнуть, именно с подбором всего того, что мы только и хотели максимально получить от покупки плюс приятная отмосфера обслуживания, что тоже не мало важна.
snoras

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин COLA.COM.UA (кондиционеры)

Заказали кондиционер с установкой. Тут не буду останавливаться, все качественно с гарантией. После установки приехал представитель интернет магазина COLA.COM.UA проверил работу, что у него не вызвало никаких вопросов и попросил нас поучаствовать в небольшом опросе и вот то, что удивило- играть в беспроигрышную лотерею. В общем мы вытащили бесплатную установку кондиционера. Сэкономили штуку гривен. Во жара! Подробнее>>