Тема отзыва: Спасибо магазину ActivSport
Всегда с завистью смотрела на детские площадки, которые располагались в соседних кварталах. Узнала подробности о том, где были они заказаны. Как оказалось, приобретены красочные детские площадки были в магазине activsport.ru. Собрав группу единомышленников (в основном, те, у кого есть маленькие дети), решили обратиться в этом магазин, чтобы обустроить нашу площадку в новом районе города. Естественно, сначала познакомились с ассортиментом на сайте, узнали все подробности заказа и оплаты. Приятно было получить грамотную, а главную полную консультацию менеджера. Свой выбор остановили на детской игровой площадке Rainbow Play Systems Clubhouse II (Код товара: 8488). Кстати, живем мы в Уфе, и заказ был доставлен в оговоренные сроки. Спасибо магазину, думаю, что обратимся сюда еще не раз.

Р/S. Дети в восторге!
ТатьянаИвановна

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров "Activsport.ru"

Покупал сыну детский игровой комплекс play nation маугли,который этим летом мы удачно установили на своем дачном участке. Теперь ребенок играет целый день на свежем воздухе, чему мы очень рады. Отдельное хотелось бы поблагодарить менеджеров магазина за грамотную консультацию и помощь в выборе. Привезли комплекс в назначенный день и час, очень организованная работа магазина. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров "Activsport.ru"

Покупала в магазине activsport.ru подарок на день рождение для своего сына. После того как менеджер данного магазина дал мне хорошую консультацию и подробно рассказал о товаре, я остановила свой выбор на игровом комплексе play nation альпинист. Переживала по поводу доставки, но мои опасения оказались напрасны товар привезли в срок и к дню рождению ребенка мы без труда установили комплекс у себя на даче. Я осталась довольна организованной работой данного магазина и качеством товара. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

После того, как ребенок попрыгал на батуте у друга, его мечтой стал детский батут. Конечно, не могла отказать ему в таком удовольствии, тем более, что эта очень полезная для здоровья вещь. Я в этом не разбираюсь и хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея, который помог определиться с выбором подходящей модели. Приобрели в конечном итоге неделю назад складной батут Sport Elit NJ-12 (48"). Сын остался очень доволен подарком. Иногда даже я на нем занимаюсь, т. к. батут очень качественный и выдерживает нагрузку до 100 кг. Спасибо. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

Долго думали о подарке для сына, который будет полезен для его здоровья (чтобы отвлечь его от компьютерных игр) Коллега по работе посоветовала посетить сайт интернет-магазина activsport.ru. Очень удивилась разнообразию и большому ассортименту (детские батуты, городки, игровые комплексы) Заказала обратный звонок и уже через 10 минут я беседовала с менеджером Дмитрием. Грамотный, вежливый молодой человек, знающий свое дело. Профессионал, одним словом. Уточнил возраст моего ребенка, спортивные навыки и сумму, на которую мы с мужем рассчитывали приобрести подарок. Выбрали в итоге детский игровой комплекс «play nation» (номер заказа 2589-34) и на следующий день (13 июня) нам его доставили по адресу. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров "Activsport.ru"

Про магазин рассказала сестра. Хотели с женой купить детский игровой комплекс для дочки. Сестра посоветовала обратиться в этот магазин. Выбор понравился. Тут есть игровые комплексы, детские площадки, различные батуты и многое другое. Выбрали детский игровой комплекс play nation. Дочка была от него в восторге. Покупкой остались довольны. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Activsport.ru"

Решили с мужем заказать Детский городок Jungle Gym Castle для детей. Оформили заказ (№357165) до Кемерово, нам перезвонил менеджер Николай и уточнил все детали. Заказ пришел достаточно в короткие сроки, примерно месяц ждали. Комплектация полностью пришла, собирали вместе. В целом довольны покупкой и детям нравится. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров "Activsport.ru"

В интернет-магазине activsport.ru заказывали батут с защитной сеткой Winner/Oxygen High Jump 6E. Номер заказа 1706. Претензий к работе магазина у нас нет. Заказ оформили утром 19-го мая, и буквально через полчаса позвонил менеджер Владимир. Очень быстро и доступно ответил на все наши вопросы. Объяснил условия доставки и оплаты. Живем мы в Москве и нам пообещали доставку на следующий день. С доставкой проблем не было, и уже вечером следующего дня курьер привез наш заказ. Батут привезли в точности как мы и заказывали и в полной комплектации. С установкой проблем не возникло. Для наших детей это лучшее Подробнее>>