23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Оскар» о работе в компании

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
положительных сторон нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оскар о компании Вэббанкир

Работаю в Веббанкире полгода, на должности андеррайдера, занимаюсь оценкой платежеспобности клиентов. как и на любой работе есть плюсы и минусы. Но для меня плюсов больше. У нас хороший коллектив, на праздники бывают корпоративы, это еще больше сближает людей, иногда просто так с коллегами время вместе проводим. Теперь о самой работе. Обязаности четко обозначены. Зарплата хорошая. Все официально.
Нагрузка большая – это для меня наверное единственый минус. Просто так взять отгул когда хочешь не получиться.

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РК Оскар (Oscar)

Бригаднова Тамара Анатольевна не выплачивает ЗП в принципе. Угрожает расправой и прочее. Будьте бдительны. Начался это хаос у нее с ноября 2008.
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>

10.02.2021
Ломбард Оскар

МОШЕННИКИ!!!! Все дело в том, что у них все красиво и в тоже время очень глупо придумано с процентами. Сколько конкретно процентов от суммы платить нигде не указано, устно кассир говорит что 0,7% в день, хотя если взять просто сумму умножить на процент и на количество дней то как то ничего не пляшет. Как мне потом объяснил кассир все намного проще, на сумму с процентами начисляются еще проценты, это элементарно можно посмотреть в договоре, весь мой вопрос решился после того как я сказала что сейчас вызову полицию. Будьте бдительны с этой шарашкиной конторой!!!
Мошенники не ходите к ним!!! ...

Киев

05.12.2020
Оскар

Бегите от них! Увы оказались редкими обманщиками по зарплате. Нагло дурили людей на кусок от ставки, систематически кормили завтраками, что скоро всё наладиться и будут деньги. Понятно, что кризис, но предприятие должно сразу распустить персонал и расчитывать людей в краткие сроки, а в Оскаре искали волонтёров, которым не нужны деньги, чисто на энтузиазме. Когда берут на работу, тебе обещают одну Подробнее>>

18.11.2020
Ломбард Оскар

мошенники! Все дело в том, что у них все красиво и в тоже время очень глупо придумано с процентами. Сколько конкретно процентов от суммы платить нигде не указано, устно кассир говорит что 0,7% в день, хотя если взять просто сумму умножить на процент и на количество дней то как то ничего не пляшет. Как мне потом объяснил кассир все намного Подробнее>>