19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский областной клинический перинатальный центр

В марте 2013 года, рожала в этом роддоме. Выбрала его не случайно. Его место расположения мне подходило, недалеко от моего места жительства и много знакомых, хорошо о нем откликались. Рожала по договоренности с Гришиной О.О. Отдельная ей благодарность, доктор она от Бога!!! Условия в самом роддоме к сожалению были не на высоте, род зал ужасал своим ремонтом, который был произведен наверное во времена СССР. Зато приятно порадовала душевая кабина и туалет, находящийся возле род зала. Палату для себя я выбрала платную, одноместную(стоимость суток 50 грн). В палате свежий ремонт, микроволновка, чайник, свой сан узел- все на высшем уровне. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перинатальный Медицинский Центр

Карина:

Контракт был заключен на роды с Л..виненко С..тланой А..тольевной. Сразу скажу, рост у меня 153 см, узкий таз 1 степени. На приеме я выразила свое желание родить с помощью КС, но врач рассказала, что лучше пробовать самой родить и т. д. Ребенок по результатам узи на 35 неделе был небольшим. На приеме у предыдущего врача в ПМЦ мне сказали, что, если будет до 3 кг, то можно пробовать самой. Поэтому я особо спорить со С..тланой А..тольевной не стала. Я приехала в ПМЦ в 5 утра 2 июля со схватками каждые 5 мин., раскрытие пол см. Осмотрел дежурный врач Щ..баков. Спросил, мол, А вы, что сами рожать собираетесь? Я на это ответила, что врач хочет сначала самой попробовать. После чего он позвонил Л..виненко и задал тот же вопрос, далее содержание разговора я не знаю, так как меня отправили делать клизму. Дальше послеродовое. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Областной перинатальный центр Петропавловск - Смерть новорожденного ребенка

Областной перенатальный центр, детская областная больница, 3городская детская поликлиника Смерть новорожденного ребёнка Я, обращаюсь к Вам по поводу нашего мед персонала, а именно: поступив в перинатальный центр г.Петропавловска в 21.00, мне прокололи пузырь в 22.30. 1 июня в 1ч 20мин ночи родился мальчик Бабушкин Георгий. ростом 48см, весом 3354. по шкале апгар 8-9 баллов. закричал сразу. 2июня я обратила внимания, что ребенок Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Перинатальный центр, роддом №2

Всем привет...у меня недавно рожала тут жена и вот решил написать про этих чмо врачей, отношение собачее, и вообще работают одни лодери которые только просят добровольно-принудительные взносы.....После родов врач пришла на прием к ребенку спустя сутки, когда вечером у ребенка опухли глазки и нам нужен был совет, что делать, то нам сказали что уже нет никого(типо подойдет врач уже завтра)...А вообще все началось с того, когда врачь с которой мы договаривались о родах, к которой мы ходили на осмотры , в этот день просто не взяла трубку, мы ей звонили много раз, а она просто отбивалась...когда жену привезли на Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Павлодарский областной перинатальный центр» (ПОПЦ)

Расскажу вам о трех днях проведенных в роддоме. Скажу сразу что некоторые дамы пребывающие в состоянии ни то испуга ни то после родовой эйфории могут вам рассказать о том как было ужасно в роддоме, какой грубый мед. персонал, как ужасно там в палатах и как ужасно готовят. Да конечно готовят и вправду ужасно но что вы хотели находясь на попечении государства выделяются не такие уж и большие средства чтобы кормить вас деликатесами. Если бы мне муж не приносил еды я бы там померла с голоду)))) но еще раз вспомним выше сказанное. Про мед. персонал я в отличии от девушек у Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гродненский областной клинический перинатальный центр

Хочу поделиться впечатлениями от данного мед учреждения. Итак, начнем по порядку. 3 сентября 2013 года я получила направление от своего врача в роддом. Пакеты уже ждали меня дома, поэтому сборы времени много не заняли. В три часа дня я была уже в приемном покое. Нужно наверное отметить, что срок рожать мне еще не пришел, но моей ляле не терпелось увидеть этот свет и к дверям роддома я уже подходила со схваткообразными болями. Долго я сидела или нет думаю вы сами решите...приняли меня только в ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА (5 часов я сидела возле приемного покоя на их очень "удобном" пуфике). Осмотрев Подробнее>>