13.12.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Если вам скучно, некуда девать время и деньги, и хотите проблем, то идите в приватбанк и становитесь их клиентами

Хотя я очень занятой человек, но я решил все-таки потратить своей время и уберечь людей от сотрудничества с этим монстром, как Приватбанк. Я взял кредитную карточку Visa Gold у этого банка и воспользовался ею, купив билеты через Интернет у австрийских авиалиний за полторы недели до вылета в командировку на важную встречу. Проверив, что сумма с карточки была снята. Я стал ожидать потверждения Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приватбанк деньги клиентов ворует

История первая. 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на жалобу был Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Приватбанк основательно подпортил нервы и украл кучу времени на разборки

Связалась с ПриватБанком потому, что мой институт через него платил стипендию. Всё бы ничего, только в отделении, к которому была привязана карточка, мне постоянно морочили голову неквалифицированные сотрудники. Есть у них один специалист, старалась всё время обращаться к ней, но в тех случаях, когда она отсутствовала - в отделении царил какой-то хаос. У меня закончился срок действия стипендиальной карты. Как полагается, Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Приватбанк удивляет

Именно удивляет. Потому что только в отделении Приват банка №8 можно простоять в очереди больше чем 30 минут. И причина тому - частое зависание операционной системы. Неужели нельзя приобрести новые системники? Отделение №8 расположено в центре города, на улице Ширшова 18 и клиентов всегда много, но две кассы не справляются с потоком. А ведь свободного места в отделении достаточно, можно Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Тов ВПК Украина Черновицкая филия

Постоянно обманывают с зарплатой, относятся как к рабам, руководство филиалы не компетентное, постоянные крики, не рекомендую эту фирму
коллектив классный)))) ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тов ВПК Украина Черновицкая филия»

коллектив классный)))) ... Подробнее>>

29.10.2021
Приватбанк

Был грешок работал в кол центре в центре Харькова на продажах голд карточек под руководством [Б.] некой. Обещали на то время ставка + бонусы, много бонусов, бонусы как 10 зарплат ))) По сути, впарил карту держи 20 грн. И [censored] красиво, устроился 1 сентября весь месяц работал потом за день до получения зп ставки (на то время минималка 1300 грн.) Подробнее>>

25.10.2021
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Работников тут не ценят ,Начальство не считает вас за человека. Будьте готовы к тому что из-за нехватки персонала,даже если вы только пришли на обучение,вас могут уже посадить за стол ,чтобы вы обслуживали клиентов.Также вы можете работать в одделении один (сново же изза нехватки персонала).Помтмо обслуживания клиентов в отделении нужно еще звонить звонки которые заливает главный офис (они типо тоже очень важные) .Но так же ваш руководитель отделения будет постоянно вам давать звонки которые вообще не нуны никому ,кроме нее.После каждого рабочего дня есть отчет о проделаной за день рпботе.Отчет нужно писать в групу в вайбере ,а так же задерживаться после работы и еще расказывать подробно ,почему именно такое колтчество услуг ты продал сегодня,а не больше.По очереди вы с колегами будете закрывать и открывать отделении и чситать кассу утром и вечером(за это вам доплачивают около 10 грн).Вас могут отправлять работать ... Подробнее>>

11.09.2021
Приватбанк

працювала в віділенні приватбанк спеціалістом з обслуговування клієнтів. Залишились одні негативні емоції. Працівників взагалі не цінують давлять з всих сторін, керівник віділення взагалі свої працівників сприймає ні за що...Заробтіна плата жахлива,постійні заміни на інші відділення. не рекомендую! https://www.vnutri.org/privatbank/ Подробнее>>

06.05.2020
Приватбанк

Вы имеете дело с ростовщиками, кидающими людишек.Просто не работайте на них.Если нет подходящей работы в городе, меняйте город на тот, где она есть.Если вам этого мало, меняйте страну проживания.Только это реально изменит ситуацию.Тут уже ничего не исправить, Господь, жги ! Подробнее>>