Отзыв о работодателе «Тов ВПК Украина Черновицкая филия»

Постоянно обманывают с зарплатой, относятся как к рабам, руководство филиалы не компетентное, постоянные крики, не рекомендую эту фирму

коллектив классный))))

г. Черновцы

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Тов ВПК Украина Черновицкая филия

коллектив классный)))) ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Черновицкая область) - Компания на которую можно положится.

Надежность, профессионализм, забота о клиенте. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филия ООО Приватбанк

Банк уродов. Людей просто держат за лохов!!! Отправил денежный перевод по системе ВЕСТЕРН ЮНИОН, моментальный перевод. Пришел в банк, мне говорят, откройте долларовую карточку, для получения перевода. Уточняю, ни в одном другом банке такого нет. просто приходите и снимаете деньги. Открываю карточку, и эти недоумки зачисляют перевод на карточку, и я уже не могу снять ни в каком другом банке, и говорят: - ой, у нас нет 1000 $ сейчас, закажите и придите через 3(ТРИ) !!! дня!!! А ведь это мгновенный перевод. В прошлый раз 7 дней собирали по ВСЕМУ Харькову 40.000 рублей. Просто нищий банк, где суммы около 1000 Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филия ООО Приватбанк

С ПриватБанком у меня был не раз опыт общения, так как у меня была карточка на стипендию когда я еще училась в учебном заведении именно в этом банке. Но последний раз я разочаровалась, примерно полгода назад я взяла у них кредитную карточку на 1500 гривен. Email банка:lv..[]..pbank.com.uaМы составили договор, все как положено и они сказали, что деньги должны прийти непременно. После недельного ожидания я позвонила в банк я и сказала, что деньги не приходят на что мне ответили-деньги появятся. Я ждала месяц, проверяла карточку каждый день но денег на нее так и не появилось. Это меня очень расстроило, потому что Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "ВПК Безопасность"

Читаю отзывы и удивляюсь, про мой ЧОП то пишут. Не знаю как было до 2018г., а сейчас всё норм. Смена хорошая, зарплата как часы вовремя. Подробнее>>

28.02.2023
ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

завод татар. Директор татарин платить не хочет, а работать надо .Договор заключают на два дня позже там один оклад 24000 а премии н е указаны а на сайте написано 40000.Мерзлякова, которая оформляет врёт и не краснеет сговор между директором видимо проплачивают хорошо. Говорит: оклад, а премии если всё будет хорошо .в договоре нечего не указанно детский сад.Не советую эту гнилую

Екатеринбург