19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Супер. Сделали все в срок и качественно!

Быстро Недорого Действительно качествненно сделано! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Выбрал для ремонта эту компанию и очень этому рад

Описаны выше. Хороший сервис и работой очень доволен!) Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Моя квартира давно нуждается в хорошем ремонте. Своими силами я это сделать ни как не могу, т.к. нет времени, да и навыков. По этой причине и решила обратиться в компанию, занимающуюся ремонтными работами. В итоге сотрудничества с компанией Miragni я получила уютное жилище, которое мне сделали (капитальный ремонт 1-ой квартиры площадью 42 кв.м.) всего за 16 дней. Спасибо огромное все бригаде мастеров!

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

После покупки квартиры встал вопрос о необходимости сделать в ней косметический ремонт. Компанию по ремонтам мы искали недолго, Доминион Строй нам рекомендовал мой знакомый, и почитав о них отзывы в интернете, решили не мучиться и заказать ремонт у них. Тем более, что у них можно было заказать все виды работ по вполне адекватной цене. Замерщик к нам приехал сразу же в день обращения, оценил фронт работ, обсудили, какие материалы будут нужны и сколько примерно ремонт займет по времени. По результату можем сказать, что ремонтом мы довольны, сделали все на пять с плюсом, качественно и профессионально, придраться не к чему. Работать

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

По наследству от бабушки досталась большая, просторная квартира, но полностью пустая, только голые стены. Заниматься ее ремонтом не было ни времени, ни сил, поэтому решила заказать ремонт под ключ. По рекомендации знакомого обратилась в Доминион Строй. Ознакомилась с примерами выполненных работ, их сроками и ценами. По условиям работы меня все устроило, решила сотрудничать с ними. Выполненным ремонтом я осталась полностью довольна. На всё про всё ушел ровно месяц и я уже въехала в новую, уютную и красивую квартиру. И всё благодаря добросовестной, высококвалифицированно? ? и профессиональной работе специалистов компании. Я очень довольна, поэтому обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили с мужем на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». После покупки недвижимости денег на ее ремонт осталось не так уж много, поэтому было нужно в первую недорогое обновление жилья в виде косметического ремонта. Менеджер с понимаем отнесся к нашей ситуации, не навязывал дорогие варианты, помогал много где сэкономить. В итоге уже через 2 недели у нас были поклеены новые обои на стенах и потолках, постелен новый ламинат, установлены новые розетки и выключатели. Что еще важно - по окончании ремонта на все работы нам предоставили гарантию. Впечатление о компании и

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Мы обращались в Доминион Строй по рекомендации знакомых полгода назад. Так как это наша первая собственная квартира, в которой мы делали наш первый ремонт, то немного переживали, чтобы все получилось так, как надо. На сайте dominion-stroy.ru оставили заявку, после чего нам оперативно перезвонили и уже на следующий день назначили приезд замерщика. С ним мы обсудили перечень работ, поставку необходимых материалов, составили смету и график проплат. В итоге мы наверняка знали, сколько заплатим за ремонт, и что самое главное, по его окончанию цифра не поменялась. Наша квартира вторичная, поэтому для нас был важен момент соблюдения рабочими тишины и порядка в квартире