12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зодчий

Ужасная конторка! Отправляют бригады на монтаж с одной пилой и двумя молотками! Зарплата за двухэтажный дом, с нуля от фундамента до кровли-50 т. Если 4 чел. в бригаде выходят копейки. На строительство уйдет недели три. Текучка в конторе ужасная. Люди уходят после первого монтажа или прям в процессе возведения. Условий никаких. Дают бытовку, четыре шконки деревянные и буржуйку. Бывают Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Зодчий

Зодчий:
Всем строителям: нечего тут делать. Изначально вас прогонят через полиграф, полиграф проходить будете 5 часов... ))) это жесть... сразу предупреждаю - у проводящего полиграф отношение к вам как взяточнику, и человеку который пытается разорить контору путем откатов и взяток))))) ЗП которую обещают - не получите, минусуйте 40%, с учетом затрат на связь и бензы, это не не компенсируют принципиально))) красавчики блин..... на собеседовании директор службы эксплуатации и строительства задал один вопрос: "Какое расстояние между стоек перегородок ГКЛ..." )))))) вот такое познание в области строительства у директора по строительству))))) не советую, кому нужен геморрой за свою работу - добро пожаловать))) Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Столичный Зодчий, ООО Северная энергетическая компания"

Инвестиционно-строительная компания полного цикла во главе с господином Орловым во всех лицах. Он же и владелец и генеральный почти всех имеющихся компаний. ТК абсолютно не соблюдается, зарплату выдают по 1/3 с задержкой в 2,5 месяца. То есть при увольнении Вы рискуете не получить свою з/п приблизительно от 1 до 2-х месяцев. Компания загнивает на корню, народ бежит. Не Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Роман

Роман:
Зодчий -мошенники и обманщики!! 1. Приехали в начале мая 2019 года в офис на Варшавке, заключили с ними договор на постройку брусового дома «Мечта-8»! Так как выбрали цвет бруса коричневый и с покраской в заводских условиях, то с нас, по условиям договора, взяли предоплату 30% от стоимости дома, а это 520 000 рублей. Аванс им, как положено, я вовремя оплатил. Так же оплатил за установку свайного фундамента. Сроки строительства на словах в офисе мне обозначили – месяц, в договоре прописали – до 22 августа 2019. Фундамент, как и обещали, они возвели вовремя и сказали ждать бригаду с материалом 22 мая 2019 г. За несколько дней до того, как должна была приехать бригада, мне позвонили и сказали, что бригады не будет и когда она будет они затрудняются ответить. После этого я звонил им по несколько раз в неделю и слышал только их отговорки: «Брус пришел плохого качества, сейчас поставщик нам его заменит и все Вам привезем», «У нас нет сейчас бригады, но как только она появится, мы Вам сразу ее пришлем. Вы у нас первый в очереди.», «У нас сломался станок, как починим и сразу к Вам», «Бригады все уехали на 1

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

Ой:
Опыт печальный Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
12.10.2015 | отрицательный отзыв
твой зодчий

Организация,, твой зодчий,, по адресу ул Нагорная 20 -крайне непорядочная организация. Оказывает некачественные услуги по ремонту, живя по принципу,, без лоха и жизнь плоха,,. Клиентов разводят на деньги и материалы. Зарплата рабочего -копейки, без договора, зачастую кидают. Будьте осторожны, не связывайтесь с этими мелкими людишками- потеряете деньги и, главное, время. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Проработав несколько лет на данную компанию, могу отметить, что сейчас компания переживает большой кризис и хороших условий вы там не найдете. Кризис начался в 2017г после переезда компании со старого места в Горелово, на закрытую территорию ВНИИ Трансмаш. Из-за неправильной организации переезда и работы на новом месте, а также отсутствия завсклада было много проблем с товарооборотом на складе, в результате чего это привело к потери части оптовых клиентов. Далее ситуация немного выровнялась, но начались постоянные проблемы с производством на фабрике. Заказы не запускаются в срок, срок производства увеличивается, заказы

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Отвратительная компания ! Никому не советую там работать, особенно менеджерам или продавцам. Оформить могут не по ТК , то что обещают не платят, никаких условий труда, нагло обманывают своих клиентов, и работников а после кидают . руководящий составу компаний на этот бардак на ср...ь интересуют лишь только личная выгода. И вообще главный руководитель на мой взгляд явно не в себе, мягко говоря. Сложилось впечатление что половина сотрудников там работает просто от без исходности.

Чебоксары

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Как человек, неплохо знакомый с ситуацией в компании "Зодчий" в Санкт-Петербурге, позволю себе поделиться информацией с аудиторией этого сайта. Итак, под одной вывеской работают три организации: ООО "Двери Зодчий СПб", "Торговая Компания "Мир Дверей-СПб" и "Торговая Сеть "Мир Дверей-СПб". Директор - Анастасия Ващёнок, дочь президента компании "Зодчий". Офис и склад много лет проработали на проспекте Непокорённых, 17 корпус 3 - в очень удобном с логистической точки зрения районе, внутри КАД. Недавно в целях экономии средств на аренду переехали за КАД в поселок Горелово. Мало того, что место труднодоступное для всех,