Отзыв пользователя Алексей о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Алексей:

Отвратительная компания ! Никому не советую там работать, особенно менеджерам или продавцам. Оформить могут не по ТК , то что обещают не платят, никаких условий труда, нагло обманывают своих клиентов, и работников а после кидают . руководящий составу компаний на этот бардак на ср...ь интересуют лишь только личная выгода. И вообще главный руководитель на мой взгляд явно не в себе, мягко говоря. Сложилось впечатление что половина сотрудников там работает просто от без исходности.

Долго их искал, но ненашёл

Чебоксары

Гузелия 2018-02-19
Алексей, здравствуйте! Каждый выходит со своим опытом из любой ситуации. В нашей компании работают те, кто разделяет наши ценности - мы работаем на результат и платим за результат, а не за попытки его достичь. Эта философия - простая и бональная - есть результат - есть деньги - честный обмен. Никто не будет платить за протирание штанов, извините, что так прямо. Насчет оформления - наглая клевета - у нас оформление только по ТК с самого первого дня. Вся зарплата - белая. Мы не раз успешно проходили все проверки всех инстанций - совесть чиста. В остальном - будем уважать мнение каждого и Ваше тоже. Удачи Вам.
Алексей 2018-03-12
Гузелия, Вы до сих пор не подтянули русский язык:-) А все туда же - защищать хозяина:-)
Валентина Владимировна 2018-04-09
Заказала дверь 9 февраля 2018г. Договор с ИП Красноперова Ольга Евгеньевна г.Екатеринбург. Заплатила аванс 50%- 8000руб. Услуга не оказана (сегодня 09 апреля 2018г.), деньги не возвращают, дверей тоже нет. Вынуждена обращаться в контрольные органы.
Алямкина Валентина Владимировна

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гузелия о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Ой сложные задачки руководитель ставит ) и результат требует ) и за протирание штанов не платит)

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Как человек, неплохо знакомый с ситуацией в компании "Зодчий" в Санкт-Петербурге, позволю себе поделиться информацией с аудиторией этого сайта. Итак, под одной вывеской работают три организации: ООО "Двери Зодчий СПб", "Торговая Компания "Мир Дверей-СПб" и "Торговая Сеть "Мир Дверей-СПб". Директор - Анастасия Ващёнок, дочь президента компании "Зодчий". Офис и склад много лет проработали на проспекте Непокорённых, 17 корпус 3 - в очень удобном с логистической точки зрения районе, внутри КАД. Недавно в целях экономии средств на аренду переехали за КАД в поселок Горелово. Мало того, что место труднодоступное для всех,

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Торговая сеть Двери Зодчий

Проработав несколько лет на данную компанию, могу отметить, что сейчас компания переживает большой кризис и хороших условий вы там не найдете. Кризис начался в 2017г после переезда компании со старого места в Горелово, на закрытую территорию ВНИИ Трансмаш. Из-за неправильной организации переезда и работы на новом месте, а также отсутствия завсклада было много проблем с товарооборотом на складе, в результате чего это привело к потери части оптовых клиентов. Далее ситуация немного выровнялась, но начались постоянные проблемы с производством на фабрике. Заказы не запускаются в срок, срок производства увеличивается, заказы