твой зодчий

Организация,, твой зодчий,, по адресу ул Нагорная 20 -крайне непорядочная организация. Оказывает некачественные услуги по ремонту, живя по принципу,, без лоха и жизнь плоха,,. Клиентов разводят на деньги и материалы. Зарплата рабочего -копейки, без договора, зачастую кидают. Будьте осторожны, не связывайтесь с этими мелкими людишками- потеряете деньги и, главное, время.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Замечательная компания, надежная, и цены вполне адекватные. Используют только качественные строительные материалы, поэтому в надежности дома не сомневаемся. Мы обращались к ним впервые, и благодарны за такой положительный опыт сотрудничества.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Решили построить загородный дом, а еще и в придачу баньку. Для этого обратились в эту компанию. Нам после подписания договора была составлена смета, работа же делалась под ключ и в сроки уложились, а также результатом мы полностью довольны.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Компания ЗОДЧИЙ

Внимание! Никогда не имейте никаких дел с компанией ЗОДЧИЙ (www. zod. ru) - ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ обманщики. Берут предоплату - не строят - деньги не возвращают. 11/01/2020 года внес предоплату 459000 руб за дом Аврора-11 (комплектация "Аляска") - 11/05/2021 должно было начаться строительство - ничего не началось! в июне написали официальное требование на возврат денег - деньги не возвращают. Дело в суде! (зайдите на сайт Тимирязевского суда г. Москвы). Это не строительная компания - это контора обманщиков. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Понравились проекты домов в ПСК Зодчий, приблизительно по стоимости нас сориентировали, все устроило. Здесь грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Раздумывали мы не долго, так как эту компанию нам многие рекомендовали. В итоге заказали строительство, проект поэтому был в подарок. Плюс ко всему у нас было комплексное строительство дом+баня, именно поэтому дополнительно получили хорошую скидку. Строительство было окончено точно в срок. Стоимость, от указанной в смете, не изменилась. Результатом более чем довольны.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дома от Зодчий

Все цены на сайте липа, т. к. сами же предложат где толщину доски увеличить, где еще, что добавить без чего в принципе не обойтись. В итоге цена в разы растет, а цены изначально не маленькие, хотя конструктив строений, применяемые материалы, крепеж, обработка древесины максимально для себя удешевлены. Но хуже не это, входящий в стоимость фундамент это «бетонные» блоки которые ставятся просто на почву. Ни кто из «специалистов» Зодчего не заикнется об особенностях пучинистых грунтов и чем чреват для строения подобный тип фундамента. А для серьезного фундамента привлекаются подрядчики Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Хочу поблагодарить ПСКЗодчий за отличную баню из бруса, которую они возвели на нашем участке "под ключ" за 4 месяца. Баня получилась отличная, площадью 59 м, с гостевой комнатой, которую мы используем, когда приезжают гости. А гостей бывает много, так как попариться в такой баньке - одно удовольствие! Все наши соседи заказали себе такую же. Зодчий - компания серьезная и ответственная, убедились в этом на собственном опыте. Сроки строительства соблюдены, качество-на высоте. Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Когда мои родители вышли на пенсию, они не хотели жить в квартире и все время проводили на нашей даче. Домик там был старенький, мы им предложили выстроить хороший дом. Они с удовольствием согласились. Обратились в компанию Зодчий, их специалист приехал к нам на участок, все осмотрел, сделал замеры. На их сайте родители выбрали проект дома, который им понравился. Строительство полноценного дома заняло всего 8 месяцев. Все сделали качественно, родители довольны. Мы тоже любим теперь здесь проводить время.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

За год до нашего с мужем выхода на пенсию решили, что хотим перебраться жить за город в частный дом. Нашли покупателя на нашу трёшку и начали искать компанию, которая проводит строительство частных домов под ключ. Брать вторичку не хотели. Так, через инет вышли на ПСК Зодчий. Почитали отзывы, созвонились с ними, нам предложили несколько проектов из тех, что у них уже были готовы. Один нам очень понравился и по смете нам идеально подошла цена. Наших сбережений и денег от продажи квартиры как раз хватало на строительство нового дома. Благо ПСК Зодчий берет расчет по итогам сдачи дома. Осенью прошлого

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.