14.02.2020 | положительный отзыв
ГСК ТУРИСТ

ГСК Турист-хороший гаражный кооператив.Все по современному:видео.охрана.шлакбаумы.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

21.11.2018
Гостиница Бизнес Турист

Браун Константин и Евгения- настоящие мошенники!!! Руководитель не отказывается платить, но и не платит, " кормит завтраками", и так до бесконечности. Трудоустройство не официальное, Самые настоящие мошенники!!! Бегите от них, если вы как-нибудь с ними пересеклись! Не попадайтесь на наивный вид директора. Этот безграмотный, вонючий, потный, шарообразный мужичок самый настоящий преступник!!! Данные отзывы от лица Бывший работник 2018-01-10 20:17:42, Стажер Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Турист-С

елена:
Ефремов сергей забрал 185 тысяч рублей! Оставил меня и мою семью без отпуска! Урод!

Сургут, Комсомольский проспект, 36/2

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Турист

http://turistvisa.com/ru/ а вот и ссылочка для заинтересованых)Обязательно перейдите и не пожалеете))вам понравиться там работают настоящие специалисты Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Визовый центр Турист

Качество обслуживания этого центра мне очень понравилось.Девочки потрудились на славу.помогли мне оформить шенген визу на год в Италию.До этого я офрмяляла визу сама и это был ужас!Куча беготни и нервов,при том что я получила отказ и испортила свою визовую историю!Когда я Обращалась в центр Турист надежды у меня,честно говоря,не было.Но они сказали что бы я не волновалась ведь они по любому помогут мне и выберутся со мной из любой ситуации.дружелюбная обстановка у них всегда присутствует,но вместе с нем сразу видно что они мастера своего дела и знают как работать.Сама я оформляла визу где-то возле полу года,они справились за пару месяцев.Да,обращение Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТУРИСТ-НСК

Имею крайне отрицательный опыт по сотрудничеству с интернет магазином "Турист-НСК" или как они себя называют "Турист-NSK". 03 ноября 16г. сбросил им заявку на товар.Согласовали быстро и обещали всё выслать в течении пяти дней. 08 ноября 16г. оплатил счет и началось!!!Сегодня 15 декабря 16г до сих пор товар не выслан,а по телефону директор обещает вернуть деньги и не возвращает!Уже направил им претензию,но реакции-ноль.В общем никому не советую связываться с данной фирмой!!!Жду возврат денег или иду в суд.
не найдены ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : гостиница Турист

Отлично,Приехала в Киев, села на метро без пересадок доехала до ст. метро Левобережная, гостиница Турист находится в 50 мерах от метро, купила номер эконом с большой кроватью, по акции 4 ночи по цене 3-х за все заплатила 1449 гривен + завтрак включен шведский стол, завтраки отличные салаты видов 5, блины оладьи, нарезка котлетки разные компот чай кофе натуральный стоит кофе-машина, номера хорошие особенно кровать матрасы как дома, постель добротная, подушки большие, есть маленький холодильник телевизор, в душевой 4 больших махровых полотенца, шампунь, мыло, шапочки для душа, очень удобно выключатели около кровати расположены лег и выключил, хочу отметить уборщицу 13 этажа Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : турист-по-обмену.рф

Наткнулся на сервис русского каучсерфинга, или туризма по обмену. Очень удобная система, с помощью которой можно найти в любом городе страны дешевое жилье в хостелах, или бесплатной среди участников этого проекта.Пользователи предлагают бесплатное размещение у себя дома на какаое-то время иногородних туристов. Те в свою очередь потом так же могут принять у себя в гостях кого-то другого. С такой системой туризм, а точнее проживание в поездках становится бесплатным. Сайт очень удобный, поиск вести легко. Пользователей пока маловато, но все впереди!Найти проект можно по адресам:http://турист-по-обмену.рфhttp://vk.com/tourist_exchange Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : гостиница Турист

Довелось недавно побывать в гостинице "Турист" которая находится в Киеве, возле станции метро Левобережная. Сама гостиница находится сразу возле метро, и это очень удобный момент, который будет учитывать турист при поиске хостела. Номер я снял 2-ух местный, заплатил за 3 дня 2040 гривен, как по мне достаточно адекватная цена. Плюсов в гостинице очень много... Есть рядом обмен валют, который меняет около 10-15 разных валют, удобная парковка, рядом очень много магазинов и небольшой базарчик. В самой гостинице есть 4 зала -ресторана, и 3 конференц-зала. Много скидок для заселяющихся так же приятно удивили) На территории гостиницы есть бесплатный WI-FI, услуги прачечной, камера Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Веселый Турист"

Работает уже не первый год. Мой отзыв о турфирме "Веселый турист"- положительный. Все было выполнено в оговоренные сроки, менеджер помог с документами, рассказал о особенностях страны, в которую мы поедим. (были в свадебном путешествии в Италии). Советы, кстати, очень пригодились. Это была наша первая поездка за границу и многих вещах мы не знали, как давать чаевые, где снимать деньги, как подключить местную связь. Приятно было услышать ответы из уст человека, который там уже был.Перед поездкой звонила спрашивала, все уточняла. Менеджер- Ольга. А после возвращения, позвонила, спросила- понравилось или нет. Большое спасибо и за вашу работу и за заботу о Подробнее>>