Отзыв на : гостиница Турист

Тема отзыва: Хорошая гостиница Турист
Отлично,Приехала в Киев, села на метро без пересадок доехала до ст. метро Левобережная, гостиница Турист находится в 50 мерах от метро, купила номер эконом с большой кроватью, по акции 4 ночи по цене 3-х за все заплатила 1449 гривен + завтрак включен шведский стол, завтраки отличные салаты видов 5, блины оладьи, нарезка котлетки разные компот чай кофе натуральный стоит кофе-машина, номера хорошие особенно кровать матрасы как дома, постель добротная, подушки большие, есть маленький холодильник телевизор, в душевой 4 больших махровых полотенца, шампунь, мыло, шапочки для душа, очень удобно выключатели около кровати расположены лег и выключил, хочу отметить уборщицу 13 этажа каждый день готова менять полотенца постель, в общем отлично будете в Киеве только Турист
natalia

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : гостиница Турист

Довелось недавно побывать в гостинице "Турист" которая находится в Киеве, возле станции метро Левобережная. Сама гостиница находится сразу возле метро, и это очень удобный момент, который будет учитывать турист при поиске хостела. Номер я снял 2-ух местный, заплатил за 3 дня 2040 гривен, как по мне достаточно адекватная цена. Плюсов в гостинице очень много... Есть рядом обмен валют, который меняет около 10-15 разных валют, удобная парковка, рядом очень много магазинов и небольшой базарчик. В самой гостинице есть 4 зала -ресторана, и 3 конференц-зала. Много скидок для заселяющихся так же приятно удивили) На территории гостиницы есть бесплатный WI-FI, услуги прачечной, камера Подробнее>>