Отзывы о компании ТУРИСТ-НСК

Sergey-2:

Имею крайне отрицательный опыт по сотрудничеству с интернет магазином "Турист-НСК" или как они себя называют "Турист-NSK". 03 ноября 16г. сбросил им заявку на товар.Согласовали быстро и обещали всё выслать в течении пяти дней. 08 ноября 16г. оплатил счет и началось!!!Сегодня 15 декабря 16г до сих пор товар не выслан,а по телефону директор обещает вернуть деньги и не возвращает!Уже направил им претензию,но реакции-ноль.В общем никому не советую связываться с данной фирмой!!!Жду возврат денег или иду в суд.

не найдены

ул. Мусы Джалиля, 27/1,

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

17.04.2022
Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что Подробнее>>

25.08.2020
Турист Уфа

Константин:
Заказал лодку Спрут 3 метра. Сказали что ПВХ 850 гр/м2. В итоге оказалась и 750 гр/м2 нет. И самое прикольное ,что дно пришито к бортам по низу , даже нитки видны . Это вообще полный пипец!

Уфа, Российская, 94 Уфа, Боровая, 14 к3 Уфа, Дмитрия Донского, 5/1а Показать все 3 адреса

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Турист о компании СУ-873

Обещают достойную ЗП, но вы её никогда не получите. То сезон ещё не начался, то нет выполнения, потом сезон уже кончился. Сотрудники живут в отвратительных условиях, жилые вагончики ремонтируют сами рабочие за свои средства. Начальник, гл. инженер не уважают как мастеров так и рабочих, механизаторов. Могут прилюдно обложить трехэтажным матом любого. Отношения построены по принципу кумовства и родственных связей. Отдельно можно сказать про раздутый штат бухгалтеров и замков. А ведь их тоже надо прокормить. Пишу по своему не однолетнему опыту работы, хорошо, что этот опыт закончился.)

Волгоград

14.02.2020 | положительный отзыв
ГСК ТУРИСТ

ГСК Турист-хороший гаражный кооператив.Все по современному:видео.охрана.шлакбаумы.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

21.11.2018
Гостиница Бизнес Турист

Браун Константин и Евгения- настоящие мошенники!!! Руководитель не отказывается платить, но и не платит, " кормит завтраками", и так до бесконечности. Трудоустройство не официальное, Самые настоящие мошенники!!! Бегите от них, если вы как-нибудь с ними пересеклись! Не попадайтесь на наивный вид директора. Этот безграмотный, вонючий, потный, шарообразный мужичок самый настоящий преступник!!! Данные отзывы от лица Бывший работник 2018-01-10 20:17:42, Стажер Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Турист-С

елена:
Ефремов сергей забрал 185 тысяч рублей! Оставил меня и мою семью без отпуска! Урод!

Сургут, Комсомольский проспект, 36/2

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Турист

http://turistvisa.com/ru/ а вот и ссылочка для заинтересованых)Обязательно перейдите и не пожалеете))вам понравиться там работают настоящие специалисты Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Визовый центр Турист

Качество обслуживания этого центра мне очень понравилось.Девочки потрудились на славу.помогли мне оформить шенген визу на год в Италию.До этого я офрмяляла визу сама и это был ужас!Куча беготни и нервов,при том что я получила отказ и испортила свою визовую историю!Когда я Обращалась в центр Турист надежды у меня,честно говоря,не было.Но они сказали что бы я не волновалась ведь они по любому помогут мне и выберутся со мной из любой ситуации.дружелюбная обстановка у них всегда присутствует,но вместе с нем сразу видно что они мастера своего дела и знают как работать.Сама я оформляла визу где-то возле полу года,они справились за пару месяцев.Да,обращение Подробнее>>